Медицина

здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №534829

здравствуйте, у меня такая проблема: на нижней половой губе появилась какая то шишка, которая очень болит, даже ходить больно.Пожалуйста скажите что бы это могло быть? пожалуйста помогите мне!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По вашему описанию сказать очень трудно, что это такое.Пройдите осмотр венеролога и сдайте анализы.

    январь 28, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть и бартолинит (воспаление бартолиновой железы), и следствие травматического повреждения, и фурункул и т.д. Самое правильное сходить на прием к врачу (гинекологу).  Не бойтесь, ничего страшного в этом нет, пропишут лечение (свечи или мазь), возьмут анализы. Не затягивайте, дабы не вызвать осложнений. Здоровья Вам!

    январь 28, 2013 г.