Юриспруденция

Платежи КУ - вопрос №534834

Добрый день! Законна ли оплата двух квитанций коммунальных услуг если я не живу в одной из квартир(она муниципальная) по семейным обстоятельствам, но там зарегистрирована, а живу на съемной кватрире, оплачивая КУ там полностью? Возможно ли отказаться от одной квартплаты(в муниципалке)? Хотелось бы платить по факту, где проживаю в настоящее время. Спасибо.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в другой квартире у вас имеется временная регистрация, то обратитесь с ней в УК и вам обязаны сделать перерасчёт за воду если нет счётчиков, второй вариант не платить вообще — это снятся с рег. учёта в муниципальной квартире и расторгнуть договор соц.найма.

    январь 28, 2013 г.