Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, как скоро осуществится... - вопрос №534835

Здравствуйте! Подскажите, как скоро осуществится мой планируемый переезд в другой город? Ольга, 08.05.1984. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате, в планах у Вас действительно переезд, даже  в другую страну, похоже. С которым связаны и надежды и планы. Если отвечать честно, то в ближайшие месяцы такого переезда не видно. Можно попробовать по фото посмотреть точнее. Извините, если огорчила. Удачи Вам!

    январь 28, 2013 г.