Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с - вопрос №5348353

каре- Виктория, девушка с сережками в черном плаще- Анжелика, девушка шатенка в бордовой кофте- Анна.Спасибо! изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Ворон Предвестник

    354-й в Эзотерике

    У Виктории есть склонность к Эзотерике, но вредить никому не станет да и не сможет, не в таком ключе у неё способности.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет эти девушки вредительств друг другу не будут
    У каждого своя жизнь впереди и в будущем они не встретяться более
    Способности есть у Анжелики в скоре она из активно будет развивать
    Есть по маминой линии дар
    Если будет его развивать то сможет добиться многого в эзотерике
    У других ничего нет только самообман

    декабрь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Наталья имеет способности, у неё  и дар   развит  .  да и Виктория    может   мысленно  влиять  на людей   - остальные девушки  современные    ,  смотрят на     то что   сейчас и   что им нужно.

    декабрь 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брюнетка самая сильная из всех, и обладает не малыми способностями в эзотерике.

    декабрь 6, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Из всех девушек только  Наталья имеет способности, которые совсем не развиты.
    Вредить девушки друг другу не будут, но конфликты возможны.

    декабрь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У брюнетки силы есть. Но она вредить не будет. И не развивает свои способности.
    В чёрном плаще интересуется эзотерикой и очень сильно. Хочет и пробует ею заниматься. Способности слабые. Но она настойчиво хочет проводить и заговоры и ритуалы. Вот от неё можно ожидать подвоха если разозлится.

    декабрь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Каждая девушка наделена от природы способностями, все они смогут видеть сны предрекающие, вещие, у всех есть интуиция, как степень защиты, и каждая почувствует, если на неё есть нападки или магическое влияние, но не каждая будет развивать свои способности, изучая в глубь, а не в ширь, познавая эзотерические каноны, но поизаигрывать может первая на фото, Анжелика, явно есть склонность, вторая ограничится гаданием на любовном фронте, третья в плаще и короткой стрижкой, больше склонна к метафизике, как магнетизм в новых технологиях, психоанализ, НЛП, гипноз, практики энеогообмена, и астральных путешествий, потому что ей свойственно быть в изоляции, отстранеено от всех погружаться с головой в новое, исследовать и постигать, может не сейчас, но будет такой интерес у неё, в ну и последняя девушка, пока не достигла определенной зрелости, и если ей нужна будет помощь, она наймет специалиста

    декабрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Эзотерические способности есть у шатенки.
    Никакая из девушек на фото- не будет вредить в будущем всем остальным.
    Всех благ Вам.

    декабрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анжелика. Она посвященная. Может, и без ее ведома, знания переданы из поколений. Особо не пользуется даром, но одной только мыслью, при желании, может уничтожить.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Анна, шатенка мне откликается. Вредить не должны, но  все имеет свою цену — цель определяет средства.

    декабрь 6, 2023 г.

    Алсу

    367-й в Эзотерике

    декабрь 7, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже люди, наделенные большим магическим талантом, не сразу приходят к осознанию его наличия и смирению с неизбежностью предназначенного судьбой. Все девушки так или иначе имеют способности, но они разные по силе.
    Первая Анна, она имеет потенциал, но больше в любовной сфере и не сильный.Она обратиться может к профессионалу, сама не будет.Если сама, то не хватит сил и опыта нет.Нужно время на этот опыт.
    Виктория у нее как будто есть задатки быть медиумом и возможно что то передалось по роду.Она бы могла действовать через магию, но будет ли цель, чтобы она применила свою энергетику и знания, интересно ли ей, это вопрос пока открыт.
    Анжелика, она может входить в другое состояние психики, может в медитациях или озарения, сны и т.д.Вредить вряд ли, нет опыта.
    Наталья, у нее есть интуиция, она может определять врагов и так далее.Но вредить в будущем, вряд ли.

    декабрь 7, 2023 г.

    Дмитрий

    519-й в Эзотерике

    из всех девушек только у Анжелики просматриваются способности к эзотерике. Она не любит критику, ей сложно прощать обидчиков, ей даже достаточно кому то пожелать мысленно плохое, и человека будут преследовать неприятности

    декабрь 7, 2023 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Девушка в черном плаще имеет сильную энергетику, есть способности.

    декабрь 7, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Более выражены способности у Виктории, девушке в плаще. Так, чтобы вредить друг другу — нет, возможно соперничество друг с другом.

    декабрь 7, 2023 г.

    Потемин Виктор Вячеславович

    117-й в Психологии

    Эзотерические способности однозначно есть у Виктории (брюнетки с каре), но я бы не сказал, что она обязательно будет вредить кому-то без надобности. К магической агрессии она может прибегнуть в случае если на то у неё будет какая-либо весомая причина.

    декабрь 7, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У всех девушек на фото есть своя собственная харизма. Самая стабильная и самодостаточная -это Анна в бордовой кофте. Она более всех устойчивая в жизни и ей сложно навредить.
    Самая хитрая и негативная -это Анжелика (в черном плаще).
    Виктория -девушка со сложной и короткой судьбой. Она вся в себе. Если и навредит кому то, то случайно. Так как все ее мысли в ней самой.
    А Наталья — это росток, которому еще предстоит сформироваться. Она пока идет вверх — никому не причинит вреда, так как не видит вокруг никого, кто бы ей помешал достичь желаемого.
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Способности к магии есть у каждого человека, и каждый может их развивать, так же сам решает каким видом магии, направлении эзотерики заниматься, помогать или вредить людям…

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 и 3

    декабрь 7, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Наталья.

    декабрь 7, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Способности есть у каждой. Девушка в плаще сильна, может навредить при желании.

    декабрь 7, 2023 г.

    Spirit

    360-й в Эзотерике

    Вторая девушка владеет сильной интуицией и знает наперед о действиях своих недругов.

    декабрь 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/tHDv-64NMyA
    Всех благ ❄️

    декабрь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Уверен все 4 кое что могут, и есть даже две сильные, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос и вы узнает что каждой может....

    www.youtube.com/watch?v=CJ4cPyNIGhI

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Наталья очень любит себя и для нее главное, удано устроить свою личную жизнь, более ее ничего не волнует. Виктория загадочная, тихая, спокойная, без зла в душе. Анжелика многое уже повидала в жизни, поэтому мудра и знает, что любое зло возвращается. Анна — и вашим и нашим, она там, где выгодно и спокойно. Эзотерикой может увлечься Анжелика и только в целях своей безопасности. Вредить ни одна не будет, каждой есть чем заняться и на чем отвлечься, да и на такие мелочи не пойдут, у каждой свои внутренние резервы, другие интересы и задачи в жизни.

    декабрь 7, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете даже не сомневаться, у каждой девушки  есть эзотерические способности или склонность к этому, потому что генетически от рода к роду переходят экстрасенсорные магические  способности дарованные Свыше. НАШ РОД - это изначальная энергия, источник нашей жизненной силы, источник мудрости и силы духа. Соединившись со своим родом, человек обретает опору, энергию, силу! Чтобы вредить кому-то при помощи магии нужно пройти тернистый путь изучения и принятия тайных знаний. Сейчас пока не показано, что кто-то станет этим заниматься.

    декабрь 7, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Анжелика — единственная, кто наделён сильной энергетикой

    декабрь 8, 2023 г.