Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые практики! Сама увлекаюсь эзотерикой, многое изучаю. Но сама для себя осталюсь загадкой. Часто снятся сны где меня пытаются убить. То демонические сущности, но я - вопрос №5348791

вырываюсь и кричу им что: «Мой демон сильнее вас всех.» Сегодня снилось; вижу на лавочке лежит темноволосая женщина, молодая, на груди у нее лежит ребенок и в ногах ещё один. Оба мальчика, около 1.5 лет, оба живые, дышат. И мне кто-то говорит что это умершая шаманка. Мне захотелось подойти поближе и дотронуться до неё, ощутить её силу что ли. Я не успела подойти, как она встала передо мной (дети куда-то делись). Она улыбалась, но улыбка была недоброй. Она протянула ко мне руки, мол, на ты же хотела, трогай! Я чувствовала что меня трясет, но все же дала ей руки в ответ. Она притянула мке к себе, в объятия, я обняла ее в ответ, чувствуя страх, но успокаивая себя, что это шаман, мне нечего бояться. Но вдруг она начинает сильно сжимать меня и кусать в шею… я отскочила, она достала два ножа, похожие на клыки больше и хотела в меня их воткнуть, я, борясь, перехватила эти ножи и вставила ей в грудь, она тоже крепко держалась за ножи, пыталась выдернуть их, я ещё раз ударила её и закричала: «Да сдохни уже!!» Но она с силой пыталась убрать мои руки..я проснулась и ещё несколько мгновений ощущала как она сопротивляется… Пожалуйста, трактуйте это мне, сама я понять не могу пока что. Всех заранее благодарю 🌹

декабрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте это было посвящение, человек возможно предок по вашему роду, передал вам силы.

    декабрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Часто такие сны (драки, нападения) говорят о сильном внутреннем напряжении наяву, нервное истощение, но так же сон может предупреждать вас об обмане и намекать, чтобы вы были осторожнее, не доверяли людям и проверяли всё по нескольку раз, не попадались на удочку мошенников. Человек использовал вашу доверчивость, а потом показал себя «во всей красе».

    декабрь 7, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Сон можно трактовать по-разному, карты открыли такую информацию.Связь поколений в роду, проблемы идут из вашего детства, вы узнаете тайну своего рода и семьи.

    декабрь 7, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон говорит о том, что есть где-то на горизонте два обеспеченных мужчины, которые могут стать Вашими мужьями.

    декабрь 7, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон сулит наступление опасного периода. Возможны также сплетни, болезни и тд. Вам нужно быть внимательной к тому что происходит.

    декабрь 7, 2023 г.

    Анна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в вашей жизни грядут перемены, трансформация, вы можете " ухватить удачу за хвост" на долгие годы, а можете наступать на одни и те же грабли, всё зависит от вас. Вам Высшие силы дают новые возможности. Скорее всего последнее время навалилось много проблем и настроение было депрессивное, очень многое, что вам сниться из вашего подсознания, выходят проблемы. Вам нужно пересмотреть какие-то свои решения и действия, поступать честно, чтоб не огрести потом по полной программе. Важно действовать согласно правилам и нормам морали и договоренностей, так вы получите отличный результат, в противном случае вас может ждать разочарование. Всё, что получите — это результат ваших прошлых трудов, не надо слишком сильно увлекаться магией.

    декабрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не просто сон, а видение, вы путешествуете в других измерениях, и вам впереди и предстоит борьба не за жизнь, а на смерть., за ваше существование в этом мире.

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Это тёмные силы,
    Пытаются на вас напасть.
    Нужно обязательно себя защищать.
    Что вы и делаете

    декабрь 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это негативы которые нарастают на вас, поэтому снятся такие сны.

    декабрь 7, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Похоже на наличие родового или довольно старого негатива, но без фото однозначно сказать сложно.

    декабрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Этот сон прямое проявление в виде физической формы негативной энергии, в вашем случае это порча от недоброжелателя связанная с закрытием дорог(нож)  (колдун) негативная энергия (дети) новая угроза в будущем.

    декабрь 7, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Образ демонов во сне может нести информацию о темной стороне личности спящего. Это может быть проекция негативных качеств, эмоций, с которыми Вы «боретесь». Например эмоция гнева, ярости, которые Вы в себе не принимаете, потому что считаете что они деструктивны и «убивают».

    декабрь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обратите внимание, вам говорят через сон, что есть какая-то у вас соперница, конкурентка или вообще есть человек, которому не особо нравятся мягко выражаясь ваши успехи. Поэтому очень важно наблюдать за своими символами. Вот этот сон предостерегает чтобы вы все-таки не расслаблялись и поняли, что где-то за кустами может быть прячется кто-то или что-то, и здесь именно предостережение, что кто-то против вас что-то замышляет и в этом кроется опасность.

    С уважением, Константин.

    декабрь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если видите такие плохие сны, значит, Вы свернули куда то не туда. Задумайтесь, а стоит ли продолжать в том же направлении? безопасность прежде всего.

    декабрь 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это демонические сущности резвятся, хотят подчинить вас своей воле

    декабрь 7, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам следует быть осторожной и внимательной, изучение это одно, практиковать свои знания это другое исходя из сказанного вы ужеприменили какие то методы, результат не заставил вас ждать, так как вы часто видети сны, а это не больше и не меньше предупреждение мальчики во сне это ваши внутренние переживания вы ощютили, что это ваши дети. Ваши действия могут навредить близким боль и переживания во сне это может коснутся вашей души, и вы должны быть готовы, к онулированию этих проблем, научится защитить, себя и близких и детей Вы должны всё продумывать, прежде чем узучая Эзотерику, это для вас как минное поле по которой вам придётся пройти ваши знания должны применять иначе в чём суть.
    С уважением Софият…

    декабрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Дети во сне это какие то трудности в жизни, они во сне исчезли, куда то делись, означает что вы избавитесь от каких то трудностей в жизни они исчезнут ваши трудности.   Шаман во сне это человек имеющий силу что пытается в реальной жизни по бороть вас и взять над вами верх. То что вы убили его во сне это значит что вы найдете выход очиститься от его влияния и в реальной жизни. Два ножа, говорит о числе два, будет в течение двух дней или двух месяцев проследите за течением этого времени.

    декабрь 8, 2023 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Вы либо боретесь сами с собой, со своей темной стороной. Либо на вас совершаются атаки посстоянно. То, что вы сказали про своего демона-не означает ли, что вы со своими занятиями эзотерикой подписали какой -то договор.Пусть не осознанно или у вас есть родовой бес.В таком случае -вам всегда придется быть настороже-часто такие силы провоцируют друг друга и пытаются уничтожить.Насчет шаманки- у вас появились какие- то соблазны и вас на это подцепили, пытаясь откачать ваши силы и провести типа ритуала.Если атаки повторяются, то нужно проверять-возможно кто-то посстоянно магичит против вас.

    декабрь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон показал, что у Вас много внутренних конфликтов, и из-за них Вы не можете в полной мере овладеть собственной шаманской силой.

    декабрь 8, 2023 г.