Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Два дня назад в почтовом ящике нашла колготки новые в упаковке, вроде упаковка не вскрыта. Открывать не стала Рассказала родителям, они сказали выкинуть и подруга тоже самое сказала. - вопрос №4923658

Объяснили все тем что это подклад, порча Хотелось бы узнать, реально ли это так и стоит ли мне опасаться и как уберечь себя изображение из вопроса - Здравствуйте!
Два дня назад в почтовом ящике нашла колготки новые в упаковке, вроде упаковка не вскрыта. Открывать не стала
Рассказала родителям, они сказали выкинуть и подруга тоже самое сказала.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего мистического нет в этот… у кого то выпал и   случайно кинули в ваш ящик…

    октябрь 7, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Да, это подклад на порчу и, к сожалению, в тот момент когда вы прикоснулись к пакету — подклад сработал и порча на вас легла
    Необходим обряд чистки и защиты

    октябрь 7, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    выпали у женщины из пакета, мужчина подобрал и бросил в первый попавшийся под руку ящик.
    ничего ни плохого в этом нет, никак не трактовать

    октябрь 7, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя брать в руки такие вещи. Это подкладка, скорее всего крадник, сделан на потерю удачи и здоровья. Теперь вам чистку необходимо делать

    октябрь 7, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Это может быть подклад на закрытие дорог. Кто то завидует вам из знакомых.Темноволосая девушка, почти одного возраста с вами.Имя на Л начинается.Что вы уже сделали, то сделали.Помойте дома полы водой с солью.

    октябрь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Нет нечего опасного нет, просто перепутали ящик, хотели подарок сделать другому человеку

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Реально. Но, выбросив, не открывая, Вы ничем уже не рискуете.

    октябрь 8, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок от поклонника. Не придавайте значения и не притягивайте негатив.

    октябрь 8, 2022 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет опасности, это в целях рекламы вам положили, и не только вам, в другие квартиры тоже, рандомно выбор был, номера домов и квартир.Носить можно.

    октябрь 8, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Порча на колготки — это какое-то ноу-хау. Никогда подобное не использовалось для таких целей. Есть переклад на вещь, но ее надо носить предварительно. А уже ношеные (что будет заметно) колготки вряд ли кто-то в здравом уме решит на себя примерить. Если гипотетический враг смог добраться до вашего ящика, ему проще было чего-то насыпать или налить под дверь. И вам даже не обязательно было бы с этим контактировать.

    октябрь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Негативная энергия начала набирать силу с того момента как вы взяли в руки подклад.

    октябрь 8, 2022 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Может быть и подклад. А может быть, что кто то просто потерял, а соседи подняли и положили к вам в почтовый ящик. В любом случае -это стоит выбросить, так как вещь, положенная из добрых побуждений к вам, все равно остается подкладом, так как несет чужую энергетику потери. Если не хотите терять, то не берите потерянное.
    Удачи вам!

    октябрь 8, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магии тут нет, но энергетика не очень хорошая. Она может повредить Вашей личной жизни. Лучше сжечь.

    октябрь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Почтовый ящик перепутал кто то, не Вам было адресовано, нет порчи.

    октябрь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень плохо, что взяли в руки. На то и был расчет «доброжелателя». Женщина сделала вам, опасаться к сожалению, стоит

    октябрь 9, 2022 г.

    Агафья Вещая

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике идёт что все таки делали умышленно негативные воздействия. Самое главное правильно подклад уничтожить (сжечь), не прикасаться к нему голыми руками. Что бы уберечь себя от данной ситуации и на будущее, есть специальные обряды на защиту.

    октябрь 10, 2022 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порча уже перешла к вам, вы дотронулись к этой пачке. нужно чиститься, порча на сексуальные отношения, на закрытие дорог и одиночество ваше.

    январь 24, 2023 г.