Юриспруденция

рабочее ремя контрактника - Москва - вопрос №534882

здравствуйте, подскажите пожалуйста. муж подписал контракт на три года, отработав пока что два месяца. дело в том что когда он устраивался на работу, говорили что будет восьмичасовой рабочий день, и выходные суббота и воскресенье. но как только вышел на работу, то посыпались дежурства суточные через день,  или через два. никакого графика нет, приезжает на работу и ему говорят ты сегодняна сутках… и на зарплате никак не отображается количество отработанного времи. правомерно ли это?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Порядок суточных дежурств, обычно диктуется "служебной необходимостью". Всё "свехурочное" время службы компенсируется, либо "дополнительными отпускными днями" или "дополнительным денежным содержанием"!!.

    февраль 1, 2013 г.