Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Возьмите, пожалуйста, несколько вопросов на просмотр. - вопрос №5349409

Причина почему Бадри в очередной раз отложил поездку на родину. Если дела, то какие.

Отношение Бадри (16.11.1961) к Елене (31.01.1989)

Что ждёт Елену в ближайший месяц по событиям. Конкретика.

Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 29, 2023 г., 13:45:19

Тот, кто хитрит, выкручивает и трактует сроки в свою пользу — на вашей совести.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Бадри должен  поехать домой  по   своим личным делам, по    семейным вопросам. Там  без него  этот вопрос не   решается .  Не   может поехать   сейчас  по причине   работы  .  дела у него здесь не плохо идут и   всё  под его присмотром. К Елене отношение     самое  любящее ,  она  в его голове и в  сердце, потерять не может эти отношения. аши дела     все   без особых перемен. Но поездка  у  вас  будет .  Удачи!

    декабрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Тут замешана другая женщина.

    декабрь 8, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    отложил поездку потому что это связан с каким то человеком… общаться хочет с этим челрвеком и решит кое какие проблем… он о финансах думает еще… у него идет дети есть похож дочь… пока у него свои проблем… Он любить Лену… чувства тяга есть… у нее финансы улучшится в зиме.

    декабрь 8, 2023 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. не поехал по причине того, что боится, что потом  может не вернуться, не впустят, не  отпустят. И он прав  есть такая вероятность из-за документов ( как на этой стороне. так и  родине)
    События  будут развиваться стремительно с середины января Это и вопросы  по работе, изменения, Это изменение  круга общения(отойдут  некоторые) Но сам год запомнится  как  вихри. которые приносят  ветер перемен по  в работе и партнерстве.

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина все взвесил и решение такое принял, страх стоит, проблемы какие то стоят.

    декабрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Закрыты ему пути туда, куда собрался и не подготовлены вопросы, которые ему предстоит решить. Не согласовано что-то важное и он посчитал целесообразным отложить поездку.К Елене самые добрые чувства, в душе она у него, для нее готов на многое.

    декабрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока посчитал нужным не ехать в поездку, не видит пока смысла в этом, да и не самое благоприятное для него сейчас время чтобы ехать.
    насчет Елены у Бадри есть симпатия к ней и интерес, флирт и определенные эмоции. на данном этапе он следит за ней и наблюдает возможно собирает информацию некую по поводу нее.

    декабрь 8, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    1. Бизнес.
    2.Влюблён..
    3.Получение новой должности,
    4 По  дате рождения Ваша карта " Башня" -16 аркан. Чиcлo 16 мoжнo paзбить нa двe цифpы. Eдиницa здecь будeт oбoзнaчaть oдинoчecтвo, a шecтёpka – pok, иcпытaния. Время  нecётcя нa бoльшoй ckopocти k cвoeй нeзaвиднoй cудьбe, нo ничeгo ужe нeльзя измeнить. Бaшня пokaзывaeт вмeшaтeльcтвo тpeтьиx лиц.
    Ваши  отношения кому то очень  не нравятся. Этот м-ц станет для Вас испытанием чувчтв друг к другу.

    декабрь 8, 2023 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Поездка отменилась из за дел  бумажных, и какой-то денежный интерес имеется, на данный период нужно ему подождать.Мужчина женат, есть дети.К даме  Елене относится со всей душой, тепло.
    По  событиям ждет  суета бытовая, поступление финансов,.

    декабрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему отложил поездку… Что то тяготит его зависит он от чего то, какие то не решенные проблемы из прошлого тянутся у него.Хорошо относится к Вам вы для него как муза очень умиротворенные к вам чувства с Вами ему хорошо и спокойно.Очень приятное и эмоциональное отношения у него к Вам.
    В ближайший месяц Вы будите проявлять свои усилия и преодолевать трудности... предстоит испытание на «прочность», где придётся проявить смелость, терпение и выносливость… какая то неопределенность и страхи уйдут, новые цели и замыслы у Вас появятся . Войдете в гармонию с самой собой.

    декабрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношение Бадри к Елене имеет чувства по отношению к вам но так же имеется какое то недоверие с его стороны, кто то про вас что то ему негативное говорит. Поездка отменилась так как он передумал временно ехать куда то, хочет разобраться с каким то важным делом, что то связанное с документами. Елена ожидает помощь со стороны мужчины, финансовый подъем будет, личная жизнь неопределенность и выбор между двумя мужчинами. По здоровью много стресса идет нервы беречь надо, дорога будет у нее радостная.

    декабрь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в женщине которая влияет на него, это очень мешает, Но все равно идет поездка.

    декабрь 9, 2023 г.