Юриспруденция

решение суда - вопрос №53496

Здравствуйте, заключено мировое соглашение касающееся недвидимости. Мировое не исполнено, обратился в суд, чтоб прописали сумму обекта, мне отказали сказали, что это изменение решение, а не изменение способа и порядка исполнения решения суда. Приставы несуммовое исполнить не могут. Могу ли я подать в вышестояший суд заявление на изменение и порядок исполнения суда, чтоб заменили обект недвижимости деньгами? подскажите может есть еще какие-товарианты? куда обратится?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для ответа на Ваш вопрос надо как минимум ознакомиться с решением суда, т.е. мировым соглашением о определением суда об утверждении мирового соглашения.

    январь 19, 2011 г.