Психология

Еще подскажите, помогут ли контакты с животными ( так же контакты глазами, кормление, когда хочешь...), минимально только ( стресс снимать/ что там такие контакты с животными помогут) или все это - вопрос №5349775

фигня?

декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Александровна Огнёва

    96-й в Психологии

    Даня Даня, ещё раз здравствуйте) Ответ на Ваш вопрос внутри Вас. При контакте с животными понаблюдайте за собой. Улучшается ли Ваше настроение? Напряжение проходит? После контакта с животным Вы чувствуете в себе силы для решения бытовых проблем?
    P.S. Все люди разные, и животные разные. Кто-то обожает птиц, и это общение приносит радость, кто-то не может представить свою жизнь без собаки и чувствует себя счастливым после ранней прогулки, а кто-то считает нужным поговорить с котом, все эти формы общения могут помогать справиться со стрессом, снять напряжение и поднять настроение. Желаю Вам слушать себя и свои ощущение при общении с животным и Ваш организм, Ваше тело подскажет Вам как справиться со стрессом.

    декабрь 18, 2023 г.