Эзотерика

Решено

vip

Светлана 09.08.2000 как будут развиваться наши отношения в 2024 году с Сергеем 07.09.2000 - вопрос №5349815

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    добрый день
    показана взаимная симпатия и притяжение друг к другу, как у влюбленных, романтически настроенных, показаны отношения между вами, близкие( в новом году), будут недопонимания между вами, мужчина будет стараться быть лидером в отношениях, вы показаны, как влюбленная пара
    удачи вам

    декабрь 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Но видно что так и будете на расстоянии друг с другом, в марте точку поставите

    декабрь 9, 2023 г.