Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

1.Как пройдёт для меня судебное заседание в качестве свидетеля 13.12 ? (Наталья, 19.08.1994) Со мной пойдет адвокат (Андреев С. , 20.07.1990) 2.Поможет ли он мне, буду ли я с ним себя чувствовать в - вопрос №5350014

безопасности?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгений Белкин

    392-й в Эзотерике

    Будет ощущение осуждения и недовольства. Адвокат защищать будет, но всё равно ощущение спокойствия это не принесёт

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоционально сложно, но довериться адвокату можно.

    декабрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пойдет удачно, тем более рядом будет ваш адвокат, который вам и поможет.

    декабрь 8, 2023 г.
  • Да, поможет, будет морально поддерживать

    декабрь 8, 2023 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Адвокат Вам поможет, не сомневайтесь даже. Он  Вас защитит, он грамотно всё изложит, он профессионал своего дела. С ним Вы будете точно в безопасности. Он хороший и достойный адвокат. Он Вам правда поможет.  Удачи Вам.

    декабрь 8, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Абсолютно  будете  в безопасности.Он возьмет все вопросы, задаваемые судьей на себя.Вы же идете в качестве свидетеля, не стоит переживать и волноваться.Все пройдет быстро и спокойно.

    декабрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Будет хорошая поддержка с его стороны.

    декабрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет еще одно заседание, адвокат сделает все, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности и под защитой закона. Профессиональный опыт в этом у него есть, не смотря на молодые годы, он в совершенстве знает все юридические права и сделает все, чтобы Вы никак и ничем не пострадали. Кроме стресса, который неизбежен.

    декабрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы получите помощь от адвоката, будете волноваться и переживать. Будете с ним чувствовать себя сильнее и уверенней, идёт от него Вам покой, и исполнения задуманного. Bыгoднoe дeлoвoe сотрудничества со cтopoны Вашей с адвокатом.Peaлизaция пpoeктa. Уcтoйчивocть и выдepжкa.Bcё, чтo для Вам сейчас нeoбxoдимo – этo мaлeнькиe пepвыe шaги. Адвокат хороший.
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 8, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поможет. Надёжный человек.  Будьте уверены в его компетентности

    декабрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поддержит вас, с ним вам будет спокойнее и будете чувствовать себя в безопасности.

    декабрь 9, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас хороший адвокат. В суде, будет активно Вас поддерживать. На него можно положиться. Судебные заседания, всегда, напряженные. Но, Вы, выйдете из зала суда, с легким сердцем. Желаю Удачи!

    декабрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте будете себя чувствовать стабильно и в безопасности не переживайте, заседание пройдет нормально, скорее всего в вашу пользу.
    удачи.

    декабрь 9, 2023 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    1. Пройдет спокойно и удачно
    2. Да он поможет вам, будете чувствовать уверенность и безопасность

    декабрь 9, 2023 г.