Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня давно интересует такой... - вопрос №535002

Здравствуйте меня давно интересует такой вопрос, я родилась 08.10.1981г. но родилась семимесячной, мама надорвалась в деревне, влияет сей факт на составление гороскопа или нет?

Ольга время рождения между 12 и 13 дня.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василиса Фролова

    1587-й в Эзотерике

    Добрый вечер. То, что Вы родились семимесячной влияет в дальнейшем на Вашу жизнь. Гороскоп строится на момент рождения и если Вы укажете точное время рождения, то его можно построить и проанализировать вопросы, волнующие Вас.

    январь 29, 2013 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не влияет, это значит, что судьбой было уготовано Вам родиться именно в этот момент.

    январь 30, 2013 г.