Юриспруденция

Мой брат страдает слабоумием, по... - вопрос №535054

Мой брат страдает слабоумием, по заключению врачей он может проживать дома, в своей квартире, если я оформлю над ним опекунство. Прошу помогите разъяснить: можно ли оформить без признания брата недееспособным; в каком порядке можно признать его недееспособным; какие правовые последствия повлечёт его признание недееспособным; какие обязанности я выполняю и какую ответственность несу?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Настя! Как называется это заключение врачей и что там написано?

    январь 28, 2013 г.