Юриспруденция

как добиться алиментов - вопрос №53506

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-с мужем в разводе 6 лет, не могу добиться от него выплату алиментоплатит раз в пол года по 2000рублей а бывает и реже.Поиставам звоню но всё без результатно-говорят что ему звонят и он обещает платить.Что мне делать? Куда обратиться? Заранее спасибо!

январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, жалуйтесь на бездействия пристава-исполнителя  вышестоящему приставу-исполнителю или к ним в управление, пишите в прокуратуру жалобу на их бездействие. (все обязательно письменно, можно письмами заказными с уведомлениями, можно лично приносить, но чтоб вам поставили уведомление о приеме и вх номер., то есть зарегистрировали надлежащим образом свой экземпляр (их 2 один вам, один им)

    январь 19, 2011 г.