Медицина

принимаю препарат джес заканчивается 3-ий... - вопрос №535075

принимаю препарат джес. заканчивается 3-ий месяц. сегодня приняла утром первую таблетку пустышку и в этот же день случился незащищенный ПА. Есть вероятность беременности?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валерия, на время действия неактивных таблеток(пустышек) сохраняется контрацептивный эффект препарата, так что нет никакой вероятности беременности, если принимали, конечно, таблетки без пропуска.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы