Красота, Здоровье

Решено

Оптимальный режим для наращивания мышц. - вопрос №535113

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, начинающему подобрать правильный режим питания для роста мышц. Что есть? Когда есть? Нужно ли после тренировок или до них есть? И как при этом не набрать лишнего жира? Буду благодарен.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Василий! Отвечу только на один из Ваших четырех вопросов. Остальные платно. Что бы не набрать лишнего жира надо убрать из рациона простые углеводы — мучное, сладкое, крахмалистое, насыщенные жиры, есть умеренно и часто.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • посмотрите на ютубе советы Дениса Семенихина… Он все это рассказывает и показывает..

    январь 29, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, чтобы достигать отличных результатов, Вам необходимо соблюдать три главных правила: тренинг, питание, восстановление! Конкретно по каждому пункту нужно разрабатывать конкретные программы питания и тренировок подходящие под Ваш  уровень метаболизма, образа жизни и конституции тела. Пишите, самое главное помните, программы написанные в интернете подходят не каждому.

    январь 30, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Не набрать лишнего жира не возможно! Другое дело минимизировать этот процесс очень даже реально, все дело будет стоять на трех китах: питание, тренировки и восстановление!

    Успехов!

    март 18, 2013 г.