Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать что у меня может быть с этой девушкой Маша 11.10.1985 и Виталик 23.06.1983 - вопрос №5351419

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Доброе утро, девушка очень нежная, внимательная  и очень домашняя. Маша свободна сейчас. И в её жизни нет никого, и к вам очень даже расположена.  Хотя вы чем то недовольны, не толи вниманием, не толи  отношением ее к вам, у вас всё сложится просто девушка имеет к вам малое недоверие.

    декабрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Законная семья с ней выходит, любовные чувства, притяжение. Вы для неё будете хороший и она очень хорошая девушка тоже и вам подходит. Вы по судьбе друг  другу. Будущее есть и чувства взаимны будут. Удачи Вам.

    декабрь 10, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман

    декабрь 10, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть интимная связь, лёгкий роман, но что-то серьёзное вряд ли.Девушка не может быть с вами в полной мере, вероятно кроме вас есть ещё мужчина.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, могут быть  с ней романтические, теплые отношения.

    декабрь 10, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Вряд ли получится построить с ней отношения, из пяти карт все темные карты.У нее будет другой мужчина, не вы.Она не сможет быть вам верной девушкой.обманы и хитрость.между вами уже сейчас дисбаланс в общении, а дальше вообще можете психовать с ней.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не будем вам симпатизировать закрыта от вас

    декабрь 10, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Марией у вас не выпадает каких-то серьезных отношений, все будет неоднозначно и неопределенно. не стабильно 50 на 50, общаться вы будете еще какое то время, то все вскоре сойдет на нет, девушка не захочет с вами встречаться у вас будут ограничения мешающие вам развивать ваши отношения. видимо девушка ищет себе самодостаточного мужчину и независимого который сможет ей дать большее а вы вряд ли подходите под ее типаж.

    декабрь 10, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, здесь хорошая очень перспектива. Мария в вас влюблена, ждет вашего приезда, хочет встретиться с вами лично. Если вы будете проявлять инициативу для сближения с ней, то она точно ответит вам взаимностью и очень скоро вы сможете начать отношения

    декабрь 10, 2023 г.

    Mahsuda

    463-й в Эзотерике

    В обозримом будущем возможны взаимная поддержка, душевный контакт, ментальная близость. Можно рассчитывать на проявление участия с ее стороны, внимания, небезразличия.

    декабрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маша не ваша девушка ,  вам предназначена другая, та с которой будет семья…

    декабрь 10, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас есть большая вероятность состоять в интимных отношениях.
    Но Вы пока будете в госпитале, поэтому с постельными похождениями придётся немного подождать.

    декабрь 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше общение с Машей может перейти на новый уровень отношений. Взаимная симпатия и тяга другу к другу, отношения вполне возможны.

    декабрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока ничего серьёзного не будет

    декабрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она Вас любит, поэтому последствия общения целиком зависят от Ваших действий. тем более, что скоро представится возможность общаться чаще.

    декабрь 10, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С этой женщиной у вас возможна семья и рождение сына.  Только вам как мужчине нужно первым бороться и проявлять инициативу

    декабрь 10, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Марии Вы нравитесь, она ждёт от вас конкретных действий -что вы приедете и начнете за ней ухаживать, дарить подарки и проявлять инициативу. На долгий виртуальный роман она не готова, хочет динамику в отношениях.
     Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.

    декабрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.
    У этой девушки- на пороге можно сказать- другой персонаж-Король Жезлов, возможно старше её. А Вы будете за ней ещё наблюдать, интересоваться её жизнью, надеяться на что-то серьёзное, подарки ей дарить даже не против, но… старший аркан Башня-на перспективы для Вас в отношениях с нею- это о том, что Перспектив с этой девушкой никаких добрых для вас нет- головная боль- может быть.
    … у этой девушки в голове-очень много разнообразных желаний- 7 Кубков-об этом.
    всех благ Вам!

    декабрь 10, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас может завязаться общение.

    декабрь 10, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сможете построить. Девушка очень хорошо воспитан на, добрая, характер спокойный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча просматривается у вас. Тут нужно будет искать компромисс в общении. Общение у вас будет, но есть у женщины страхи. Ваши отношения будут в подвешенном состоянии. Выбор будете делать. Могут возникнуть препятствия. Тут по карте башня будут разрушения. Может быть страсть, влечение, но не больше. Нечестность будет с вашей стороны, потому что тут еще будет женщина, тайное общение, и активность будет именно направлено на эту женщину.

    декабрь 10, 2023 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С девушкой у вас отношения зарождаются.На данном этапе есть общение на расстоянии, переписки.Есть взаимное желание, симпатия, притяжение

    декабрь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошая очень девушка, все зависит только от Вас, действуйте, она не откажет.

    декабрь 11, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Девушка немного себе на уме. Она довольно непростая по характеру и требовательная, хотя с виду выглядит милой и обаятельной. Может быть постепенное развитие отношений, но Вам надо будет довольно долго и по-рыцарски за ней ухаживать. Девушке нужны будут доказательства Ваших чувств и верности. Она уже ошибалась в прошлом и так просто к себе никого не подпустит.

    декабрь 11, 2023 г.