Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом Два... - вопрос №535152

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Два года назад уволилась с предприятия где проработала 19 лет, пыталась устроиться где то в других организациях, но безрезультатно… только раз устроившись и проработав 2 месяца ушла сама… старый коллектив всегда звал обратно и я поддалась уговорам хотя много теряю в зарплате по сравнению с тем, что было 2 года назад… сижу и не могу решитьсяидти  на своё предприятие или продолжить искать работу в городе. Боюсь, сделать ошибку. Зарплата 10 тыс. и есть вероятность что больше и не будет, а вдвоём с ребёнком на эти деньги не проживёшь.Помогите определиться, стоит ли мне возвращатя в надежде, что всё удачно сложиться либо не торопиться и искать работу в другом  месте. Спасибо всем за понимание. Марина 07.07.1973г.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не стоит!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥_SaNdRa MaG_♥

    894-й в

    Здравствуйте. Искать не стоит, без воздействия Вы ничего не найдёте. С деньгами у Вас не состыковка, желательно почиститься.

    январь 29, 2013 г.