Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочет ли помешать женщина на фото молодой семье? Желает ли развода? Как относится женщина к девушке на фото? На чьей стороне молодой человек? Благодарим за - вопрос №5352014

ответ! изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочет ли помешать женщина на фото молодой семье? Желает ли развода? Как относится женщина к девушке на фото? На чьей стороне молодой человек? Благодарим за

Дополнение автора от декабрь 10, 2023 г., 20:10:59

Для чего она нас ссорит?

Елена декабрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, хочет навредить, негативно она к вам относится, нужно защиту ставить на брак и ограждать её от вас

    декабрь 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У неё опасение за своё будущее. Поэтому она ищет варианты изменить ситуацию в свою пользу.

    декабрь 10, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Она всеми способами пытается вас разлучить, невзлюбила вас с первой минуты, с помощью обряда её можно закрыть от вас, чтобы она не вмешивалась и не настраивала против и ставить защиту на ваши отношения.

    декабрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Зависть от женщины идёт, и похоже на материнскую ревность. Жизни она вам не даст, т.к. муж прислушиваться часто к ней. Тут необходимо закрыть её от вашей семьи и разорвать всю энергетическую связь с мужем

    декабрь 11, 2023 г.