Эзотерика

Решено

отношения, любовь - вопрос №535211

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли мне предлоджение от Геннадия 20.04.1967 г.р? Татьяна 24.01.1974 г.р. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Прежде чем  Геннадий сделает ответственный  шаг, вы переживёте  множество совместных испытаний...

    Вам  не раз придётся  расходится для  общего блага, и снова  сходится полюбовно обнимая друг друга и прося прощение...

    Но это только укрепит вас, ваши  отношения и ваши чувства..

    В этом  году  я не виижу  предложения  о браке.

    Всех благ:)

    январь 28, 2013 г.