Эзотерика

Решено

предсказание - вопрос №53522

Татьяна ,24.04.1970 Украина, Кривой Рог. Уважаемые ясновидящие, подскажите когда же в моей жизни настанет полоса удачи? Уже более трех месяцев попытки найти работу оканчиваются неудачей.Естьогромное желание работать-но куда ни обращусь возникают какие-то припятствия! Может мне нехорошие люди "помогли"?

Дополнение автора от январь 19, 2011 г., 18:48:41

Спасибо за ответ  Джалус! Что для всего этого нужно от меня?

romachuk1992 январь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Есть некоторые признаки "помощи". Нужно смотреть детальнее. Заодно можно и подтолкнуть ситуацию к разрешению в нужном направлении:)

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Все вместе есть- и рождены на нуле(это идет помехой в жизни) и дорогу какой-то добряк вам закрыл.

    январь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нажать "Общаться в чате":)

    январь 19, 2011 г.