Технологии

Решено

Здравствуйте, сегодня уронила в снег... - вопрос №535225

Здравствуйте, сегодня уронила в снег телефон LG 970. Сразу же стряхнула с него снег и положила в карман. Вскоре, совершила вызов на другой телефон, и заметила, что на нем высвечивается иконка «наушники», то есть без них не я не слышу собеседника, не он меня. Сушила феном, клала в рис, толку ноль. Не могли бы вы подсказать мне что мне делатьв этой ситуации?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир

    250-й в Технологиях

    Здравствуйте, попробуйте почистить разъём наушников, возможно туда попала грязь, если не поможет  делайте общий сброс в настройках, но при этом ВСЕ данные удаляться с телефона(список контактов можно скопировать на флешку) если не поможет- в сервисный центр

    январь 29, 2013 г.