Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Новое место работы - вопрос №5352774

Добрый день, уважаемые эксперты!
Мне (Алена, 23.01.1990) предложили работу hr-менеджером.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как я буду себя чувствовать на этой должности, буду ли справляться?
2. Будет ли удовлетворять уровень ЗП?
3. Будет ли карьерный рост в данной компании?
Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Прекрасно, будет рост, интересная работа, новые впечатления и возможности

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Морально и психологически вам будет комфортно, справляться будете, рядом будут люди, одна не будете. По ЗП у вас будут вопросики, не очень её уровень будет соответствовать вложенным усилиям, рост возможен, но для этого вам придётся в буквальном смысле вывернуться из кожи вон, сильно постараться, не полагаясь на удачу.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Новый путь откроете.Какую то роль еще мужчина сыграет.В целом будете довольны.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Не упускайте эту возможность.Заработная плата будет расти, вам будет интересно и вы очень быстро научитесь новому, в дальнейшем будет дополнительная работа.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Соглашайтесь на предложение.  У вас все получится.  Уровень зп будет расти. По началу может и несовсем устраивать.
    Карьерный рост будет в течении года.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будете чувствовать себя на своем месте.Вы харизматичны, поэтому новое кресло покажется очень даже удобным. ЗП будете более чем довольны.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Десять пентаклей, суд, туз чаш -  эта работа идёт вам как по судьбе, и зарплата будет хорошая и карьера будет и она вам будет очень нравиться…

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Гранде

    588-й в Эзотерике

    Работой будете довольны. По зарплате будет рост. Карьера вполне возможна в этой компании. Но у Вас еще будут новые знакомств и встреча с мужчиной. Уберите излишние сомнения. Повода нет.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Сначала будете чувствовать себя не уверенно, придется учится и нарабатывать навыки.
    2.Уровень заплаты будет соответствовать обещанному.3. Пути к карьерному росту открыты.

    декабрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике будет карьерный рост. Уровень зарплаты вас устроит. Будете довольны. Вы созданы для этой работы. Всё у Вас там получится и хорошо будет. Соглашайтесь, зарплата высокая.  Удачи Вам.

    декабрь 11, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    как вы будете чувствовать себя ( король мечей-паж петаклей) скажу что достаточно уверенно, будете заинтересованы, также получать и новые знания
    -уровень зарплаты ( суд-3 кубков) да, будет, вполне достойная оплата, может быть со временем ее увеличение, тут идет отличие от предыдущих мест работы
    -карьерный рост ( 10 пентаклей)-да, рост определенно будет

    декабрь 11, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новая должность придётся вам по плечу, Королева мечей указывает, что у Вас  хватит сил и ума справиться с работой, для этого вы умеете прикладывать усилия, также по 10чаш видна помощь и поддержка со стороны коллектива. Что касается финансовой стороны, тут по 10жезлов придётся попотеть, чтобы добиться стабильности по 4жезлов, это будет наводить на мысль по 2жезов насчёт поиска чего-то получше. По карьерному росту продвижение просматривается, но  не так быстро, как хотелось бы. При всем при этом работа будет вам нравится и приносить Вам моральное удовлитворение.

    декабрь 11, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    Деятельность будет достаточно однообразной, какие-то задачи могут требовать много времени для решения. Поэтому не возникнет ситуацией, когда вы не будете успевать, не сможете с чем-то справиться или обязанностей слишком много возникнет.
    Оплатой трудовых усилий будете не слишком довольны. Спорно будет этот вопрос восприниматься и что-то может мешать нормально относиться к происходящему в финансовом плане.
    В течение года с момента вероятного устройства, роста не видно. Но полномочий и способности влиять на какие-то процессы может стать больше. Но это и хлопот добавит.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здесь Вы останетесь надолго, т.к. все Вас будет устраивать. Будете справляться, лидерские качества на лицо и интуиция у Вас хорошая, при необходимости подскажет, что сделать, а чего делать не стоит, что очень пригодится в работе. Будет постепенное повышение ЗП по мере карьерного роста, которое в компании будет.

    декабрь 12, 2023 г.