Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится путешествие в 2024 году на таро посмотрите Жозефина 07.01.98 - вопрос №5353351

Состоится все таки путешествие заграницу в 2024 году? Ещё окончательно не определилась куда, но поездка сама будет?

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама поездка состоится., только маршрут еще не установлен., вроде есть препяствие в виде работы., но все-же, шансы есть того, что произойдет путешествие.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится в летний месяц. Вам понравится. Познакомитесь с молодым человеком. Будете продолжать с ним контактировать. Чувства будут любовные. Полюбите друг  друга. Вы независимая, он вам подойдёт и по статусу. Мужественный, перспективный. Удачи Вам.

    декабрь 12, 2023 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да состоится в 2024 году в марте.

    декабрь 12, 2023 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Состоится в целом, но есть какие то препятствия, которые надо преодолеть…

    декабрь 12, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поездка в течение 2024 года состоится.
    Но это будет не в самом начале года, ближе к лету, или начало осени.

    декабрь 12, 2023 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу такое путешествие по картам, будут какие-то ограничения.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да путешествие и дальняя дорога у вас будет.

    декабрь 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    У вас одна глобальная поездка, с Февраля по Апрель, но самым вероятным месяце поездки идет Апрель. И одна как «поменьше», может, просто не так далеко, как вы планируете первую поездку, больше локально. Она уже летом, и ближе к концу(Август), вторая половина лета.
    Обозначена у вас поездка\отдых в 2024 году, поедите. Глобально, у вас нет препятствий, здесь только по срокам отпуска и выбором страны сориентироваться. И всё.
    Удачи…

    декабрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Павловская

    465-й в Эзотерике

    Добрый день. Вероятность путешествия — высока, но вот куда  и как — тут вам еще предстоит выбрать и чем больше вы будете выбирать — тем меньше будет хочется, а вот вама поездка будет скорее спонтанная, на эмоциях и вполне легкая. Как только отпустите — сразу получите ответ и путешествие.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится летом, но не весной, как вы планируете. Поездка весной перенесется на лето. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    декабрь 12, 2023 г.

    Геннадий

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да поездка у Вас состоится. Она будет 100%. Вам она пойдет на пользу. Как на путешествие карты очень даже положительны.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты не поменялись, как и писала ранее, поездка может не состояться. Тут идут преграды. Может что то пойти не так как вы планируете.

    декабрь 12, 2023 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Что-то не получается поездка, всё  тянется, планируется, не выходит на следующий год.

    декабрь 12, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По Таро выходит, что только планы на путешествие. Будете выбирать, искать, рассматривать всевозможные страны. Самой поездки не видно.

    декабрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится и причем неожиданно для Вас. Как то быстро все развернется. Возможно что будет горящий тур.

    декабрь 13, 2023 г.