Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени не могу найти работу.. Вроде все при мне, и 3 образования и опыт... Не знаю в какую сферу деятельности податься, чтобы стабильно работать? На - вопрос №5353372

последнем месте работы меня сначало морально выживали, а потом как написала заявление мне сотрудница сказала " Уволишься, нигде больше не прибьешься", как сглазила. Может быть такое? Анастасия 07.08.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени не могу найти работу.. Вроде все при мне, и 3 образования и опыт... Не знаю в какую сферу деятельности податься, чтобы стабильно работать?
На

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дурное пожелание   - работает   как  порча  -   это надо снять  ,    можно    вас научить. Всё  наладится быстро. А работу надо искать по  специальности, той что    вам  понятна лучше  всего. Удачи!

    декабрь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал, блоки на нем Нужно делать чистки и активацию

    декабрь 12, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сотрудница тут ни при чём. Ваша проблема- в негативной кармической программе. Когда скорректируете её, то и жизнь изменится. В работе и финансах тоже

    декабрь 12, 2023 г.