Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Когда мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5353403

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года не случится пободного.
    В следующем году вам могут препятствовать в развитии отношении другие лица.

    декабрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вы с ним не будете карта крысы

    декабрь 12, 2023 г.

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу росписи.

    декабрь 12, 2023 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Хотя всё сейчас кажется плохо, но всё изменится, не переживайте. В течении года вы и будете уже парнем с девушкой, и жить под одной крышей вместе, на что нам чётко указывают 10 Бубновая и Туз Червовый.

    декабрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё не скоро, потому что много преград на пути и есть те кто против ваших с ним отношений. Нужно убрать третьи лица и помехи, потом вы сможете быть вместе с ним как пара и дальше больше.

    декабрь 12, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет вас в дальнейшем вместе, у вас каждого своя дорога и мужчина точно не рассматривает будущее с вами

    декабрь 12, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы каждый день спрашиваете одно и то же. А не лучше ли вызвать мужчину на откровенный разговор и спросить напрямую.

    декабрь 12, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Вместе как пара вы не будете, мужчина нацелен на другое.У вас брак возможен в следующем году, но с другим мужчиной он из прошлого вашего

    декабрь 12, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году у вас начнутся отношения с Артуром. Мужчина к вам испытывает чувства и будет делать шаги для сближения с вами и начала отношений. Очень скоро он проявит себя, выйдет с вами на связь. В январе ваши отношения будут очень активно развиваться, будут у вас личные встречи с мужчиной, вы станете парой уже этой зимой.

    декабрь 12, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не вижу чтобы вы встречались как пара, все будет между вами пока неоднозначно и не определенно, не исключу и тот факт что возможно у мужчины кто-то даже имеется на стороне, тут возможен треугольник даже, поэтому карты советуют вам присмотреться к мужчине еще и не открываться ему так сильно, а понаблюдать за его действиями к вам.

    декабрь 12, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Мужчина этого хочет давно, но на вас негатив и не будете вместе, пока не снимете.

    декабрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни ваш он мужчина и отношения у вас не сложатся, обман от него и измены возможны, семья у вас с другим будет…

    декабрь 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/_RAGpOAkvMM_102

    декабрь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В  следующем году встречи и шанс на развитие будет. Официально — конец 2024г

    декабрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Когда — не ранее, чем через 1,5 года.
    Официально пока речи не идет

    декабрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Разиля. Встречаться  начнёте на кануне нового  года.Свадьба зимой будет в феврале. Ускоренные события.Удачи Вам.

    декабрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2024 году ваши отношения станут более сложными, мужчина отдалится.

    декабрь 12, 2023 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Рузиля.

    Официальное начало отношений зависит от вас, то есть как только вы откроетесь партнеру в таком своем пожелании, поговорите с ним об этом. Скорее всего, он ответит вам что-то типа, мол, я думал, мы и так вместе или сразу согласится, мол, да, конечно, давай будем парой.

    А вот вступление в брак зависит от решительности мужчины. Ему нужно себя почувствовать уверенным в себе, и в том, что он может предложить вам. Срок у этого пока неопределенный, но это точно возможно. Просто важна его личная к этому готовность.

    Успехов!

    декабрь 12, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Как пара начнёте встречаться в течение ближайших нескольких лет и в течение 6-8 месяцев распишитесь. Мужчина настроен крайне серьезно и между вами очень сильные чувства

    декабрь 12, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году встречаться начнете, а распишетесь в 2025. Торопиться не стоит. У вас впереди долгое и счастливое будущее.

    декабрь 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео Ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=x8umE7jBzPc

    декабрь 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Рузеля, от вас к нему чувства есть, а вот от Артура — тишина, он от вас на расстоянии, либо вас просто не видит, не доходят до него ваши импульсы любви, вы как из-за стены высокой,… надо вам открыть занавес, и вы сможете с ним тогда стать ближе, по даиам судя — вы подходите друг другу, совместимость между вами была бы прекрасная, но нет сигнала… Не улавливает он ваши сигналы, вибрация любви мимо проплывает… Отталкивается, как о сиену глухую разбиваются волны любви… Если будете настаивать, пробить однажэды вам удастся, и время сейчас чудное, Рождество бывает и так, что творит самые настоящие чудеса

    декабрь 17, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы оба нравитесь друг другу, и вам осталось лишь разрешить сложности, которые препятствуют вашему сближению. Артуру нужно решить финансовые вопросы, а вам свои сердечные дела...

    Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

    декабрь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    В след году брак

    декабрь 17, 2023 г.
  • Добрый вечер идёт не информация что вас идёт враг в течение 24 или 25 год Но именно не вижу пока Леон или другой мужчина мне эту информацию пока перекрывают. Насчёт встреч как пара мужчины для начала надо решить вопросы настоящим И прошлым и отрезать оттуда всех девушек как он думает с ними не общаться тогда будет сближение и будете общаться как пара и жить. Но пока от него таких действий Я не вижу он думает о других девушках вам надо быть с ним посерьёзнее и не давать слабину. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент между вами дружеский формат отношений так же вы связаны рабочими моментами. в ближайшее время не вижу вас в отношениях это произойдет к весне 2024 года в мае. о замужестве пока говорить рано.

    декабрь 19, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рузиля.
    Артур влюблён в вас и есть желание встречаться и строить отношения.Думаю, что до нового года уже что то сдвинется с точки и вы уже станете намного ближе, чем сейчас.а вот дальше уже мужчина будет двигать так скажем отношения к семье и браку.В следующем году и распишитесь, но нужно ему немного помочь, то есть поддерживать и направлять

    декабрь 19, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Рузиля, добрый день. Артур хорошо к Вам относится, привлекаете его, однако формат отношений на текущий период времени идёт дружеский, нежели любовный. Артур не догадывается, что чувства взаимны. О браке пока что задумываетесь только Вы, мужчину же необходимо направить в нужное русло. Если оставите все на самотек, можете упустить данного мужчину вовсе.

    декабрь 24, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Отношений не просматривается тем более брака к сожалению.

    декабрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе в течение года

    январь 3, 2024 г.