Эзотерика

Решено

vip

Какие события ждут меня в... - вопрос №535356

Какие события ждут меня в 2013?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    2013 благоприятный год для вас, вас ждет много перемен не сказать, что все они к лучшему но большинство, на работе все складывается удачно, будьте увереннее в себе и у вас все получится, в плане любовных отношений карты говорят о том что вы встретите своего партнера по жизни, с которым будут крепкие и стабильные отношения которые продлятся долгие годы., будьте к этому готовы!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    возможно пополнение в вашей семьей будет, к концу этого года..

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны новые шансы, знакомства и предложения. Будет много событий, неожиданные, интересные и насыщенные. Не исключены позитивные изменения в плане работы.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Лия здравствуйте.

    Я вижу, что у вас в этом году просматривается зачатие ребёнка, скорей всего первая половина года. По ощущениям у вас может быть двойня.

    Во второй половине года просматриваются расходы, связанные с семьёй и домом. Для более детально рассмотрения событий 2013 года обращайтесь лично.

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    перемена к лучшему!