Эзотерика

Закрыт

найдется ли работа - вопрос №535369

Добрый день. Меня зовут Анна 18.01.1986 г.р. Я уже долгое время тщетно пытаюсь найти работу, но в самый решающий момент что-то срывается. Уже опускаются руки, я не знаю как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Дополнение автора от январь 30, 2013 г., 00:06:16

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Похоже, что здесь имеется кармический узел, который Вам самостоятельно никак не удается развязать. Вы, как по кругу ходите.

    Более точно можно посмотреть по свежему(не старше 3 мес.) фото в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Анна .

    Вы постарайтесь много не раздумывая выйти на работу, которую предложать разорвать порочный круг проблем.Важно выйти на любую работу но выйти.

    а походу подискивать устраивающий вам вариант, так больше шансов получить работу по себе. Вам предстоит соприкоснутся и стем, что в другиое время не пошли бы, на это значит это необходимо пройти.Это будет вашей жертвой, за то к чему стремитесь.

                С уважением Софият...