Эзотерика

Решено

vip

Я в 40 лет влюбилась - вопрос №535376

Дорогие експерты!.. Раскиньте мне плис. Я в 40 лет влюбилась с 1 взгляда!!.. случайно провела с ним ночь.Ему 44 года. Одинок. Дала ему свой телефон, но 2 день он не звонит. Вот так и в 40 лет бывает!!

Будет у меня с ним что то или для него это все было лиш пустяк??

Спасибо заранее!

Наталья. 16.02.1973

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    даже без раскладки, могу дать вам совет, хотите проверить был ли это пустяк наберите его сами и вы все услышите, вы не чего не потеряете. если не взяли у него номер, то это был пустяк для вас!

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сложности жизненные, не все складывается так, как нужно, а тут этот мужчина… Дал вам то, чего вам так давно не хватает… На данный момент не вижу яркого развития каких-то отношений… Не все про себя тот мужчина сказал.Да и нет у него в планах что-то менять в своей жизни… У вас скоро грядут важные перемены, и, честно скажу, связь на стороне не пойдет вам на пользу в свете грядущих событий..

    Удачи!

    январь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи, Наталья. Он не так одинок как говорит, завяжете с ним отношения — получите испытание на выносливость. Брака нет, но желание удовлетворите.

    С уважением, Фируза

    январь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    это блеф!

    январь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дело в мужчине. Он будет темнить и не говорить вам своих истинных намерений, хотя возможно к вам страстное влекчение как к женшщине, но все вокруг этого мотива крутилось и крутится. Будьте аккуратны с этим мужчиной, очень скоро вы поймете, что между вами, к сожалению, ничего не будет, но это только к лучшему. Мужчина интересный, привлекательный, вам очень нравится, даже со своими чувствами можете не справляться. Ждите его инициативы, но, к сожалению, отношений, который вам нужны и важны с ним не будет. Зато ситуация очень быстро проясниться и вам все станет понятно.

    январь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он позвонит

    январь 29, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Он вам еще позвонит, и вы еще не раз встретитесь… У вас будут отношения только сексуальные, на большее он не пойдет… Ему одному не плохо… Женщин у него много… Удачи вам и счастья!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 29, 2013 г.