Эзотерика

Решено

Подскажите собираюсь увольняться с основной работы (перегорела, есть некий абьюз со стороны начальницы, плюс дорога увеличилась во времени) в одну сторону 2 часа и более, уезжаю рано, приезжаю поздно - вопрос №5353854

без сил. Но беру волю в кулак и удаленно иногда с выездами в выходные и просто работаю в выходные по второй работе, которая приносит удволетворение (дизайн интерьеров), долго училась и наконец то перешла к практике с марта этого года. И хочу уйти и работать только в этой сфере. Но есть финанс обязательства за прошлое свое доверие не тому человеку плачу кредиты так сказать за воздух. Работаю в напряженном режиме почти без отдыха конечно начало отражаться на здоровье. Но за год закрыла огромные суммы. Осталось не прям мало но достаточно. И интересно хочу писать заявление 29 декабря чтобы отработать до 12января и не мучить себя либо терпеть до 17января писпть заявление отработать 2 недели до 31 января. Как будет лучше? И какие итоги вообще ждут? Намного до увольнения смогу уменьшить финанс долг? (Около 360тыс осталось было миллион 600 где то) Юлия 15.06.1994 изображение из вопроса - Подскажите собираюсь увольняться с основной работы (перегорела, есть некий абьюз со стороны начальницы, плюс дорога увеличилась во времени) в одну сторону 2 часа и более, уезжаю рано, приезжаю поздно

декабрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Добрых слов при увольнении не будет. Более спокойнее будет при увольнении 29-го. Более правильнее при выборе нового пути — 17-го

    декабрь 12, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото для диагностики не подходит нужны глаза, а не ноги, по картам у вас есть проблемы с денежный каналом его нужно почистить привлечь удачу и деньги в жизнь это поможет закрыть долги быстрее, с работы уходите в конце месяца

    декабрь 12, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Без серьёзного отдыха можете не выдержать.
    А так, в общем плане- сумеете выправить положение по финансам за время

    декабрь 12, 2023 г.