Эзотерика

vip

600 i

Была ли интимая связь с другими женщинами у мужчины в период с 1.09.2023 по сегодняшний день? Антон 16.10.1986. Галина 02.11.1986 - вопрос №5354347

декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все было., и интимная связь тоже.

    декабрь 13, 2023 г.

    Sabina

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на ваши некоторые недопонимания которые привели вас к подозрениям являются ложными, мужчина не изменял вам в этот период.

    декабрь 13, 2023 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    У мужчины была связь с светлой дамой.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы    должны   знать на будущее  что    мужчина  ваш  весы ,  а эти люди очень разборчивые  в связях  ,   тактичные и  осторожные но и  брезгливые .   Ни за что    он  не пойдёт  на    сакс  с той которую не любит и  хорошо не знает. Секса не было   ,   и в мыслях   даже.

    декабрь 13, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Да, была интимная близость и не раз

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Нет, не было. Обмана нет с его стороны, предательства и измены. Удачи Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не было.

    декабрь 13, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На этот раз вы не правы, ваше окружение женщины зависливые, они просто проходу не дают, вы это поймёте, если не пойдёте на поводу разговоров, а дадите своему шанс, вы увидите истенные лица.Избавьтесь от лучших подруг, и укрепляйте свои отношения с ним.
    С уважением Софият…

    декабрь 13, 2023 г.

    Мила-Светлана

    368-й в Эзотерике

    Интимных связей в этот промежуток времени с другими женщинами не было. Есть непонимание, запутанность в отношениях.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, был интим у него.Две дамы были.По возрасту чуть младше него, одна темная, длинные волосы, вторая блондиночка, с короткой стрижкой, яркая, манкая.Не серьезно все это, просто заигрунчики были и потрахушки.

    декабрь 13, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, он очень любвиобильный! Этим и привлекает к себе и располагает

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не видно чтобы он с кем то спал и был интим, скорее всего не было, но там кто его знает как было на самом деле вы же свечу не держали поэтому уверенны не можете быть на сто процентов.

    декабрь 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Была.

    декабрь 13, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну тут она явно была, дьявол и верховная жрица. тайная сексуальная связь у мужчины… По магу возможно  он сам был инициатором этой связи… Да и вообще такой эгоистичный мужчина манипуляторщик выпадает магам у меня.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не было измен, т.к. в этот период он много работал и больше болел.

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не было

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да был интим и не один раз

    январь 3, 2024 г.