Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Татьяна 26,Дмитрий 30 що будет вличной жизни,когда я займусь впервие сексом? - вопрос №5354392

декабрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите с ним неверочтные удовольствия.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Главное чтобы это было по любви и тогда вам всё понравится и будет приятно… А по судьбе вы счастливая девушка и любимы будете. Брак, семья будет.  С мужчиной будете летать от удовольствия, а все потому что он сам вас безумно любит и  очень сильно хочет. Будет очень нежен.  Удачи Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер  ,  ценность девушки именно в     её невинности , так и  замуж надо   выйти  ,  тогда   цены вам не будет , лишь после свадьбы это  дозволено   . Муж   всю жизнь будет  благодарен  вам, за чистоту и        целомудрие!

    декабрь 13, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения будут вялотекущими.
    Близости не просматривается в ближайшее время.

    декабрь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Контакт между вами не произойдёт, будет контакт с другим человеком такого рода ближе к середине лета следующего года

    декабрь 13, 2023 г.

    Марина Навь

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Дмитрием вас ожидает застой, связанный с любовными отношениями. Физическая близость у вас будет через четыре месяца.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 13, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Между вами уже появляются чувства! Мужчине уже не терпится вступить с вами в близость! До Нового Года всё случится! Вам главное расслабиться и наслаждаться

    декабрь 13, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения с Дмитрием будут активно развиваться уже совсем скоро. Вы ему очень сильно нравитесь и он хочет отношений с вами. Интим у вас вижу этой зимой.

    декабрь 13, 2023 г.

    Mahsuda

    468-й в Эзотерике

    Если говорить именно об отношениях с Дмитрием, то физическая близость выведет вашу связь на качественно новый уровень, а зависимость от вас мужчины, его преданность, эмоции к вам сильно возрастут и окрепнут.

    декабрь 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он на другую сейчас обратил внимание.

    декабрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Между вами начнутся отношения…

    декабрь 13, 2023 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    ТЯжелый мужчина. Отношения с ним тоже тяжелые. Зазнайка, задира, всегда желает оставить последнее слово за собой. Он как капризный ребенок. 3 месяца вперёд- начальный статус отношений, они стабильные, но с ним вы не переживете гамму эмоций, не почувствуете любви и нежности. ФИнансовая стабильность, но опять же больше похожа на экономию чем на отсутствие нужды. Хочется чтобы женщину любили, носили на руках, чтобы она утопала в любви и романтики. С ним у вас, к сожалению, пережить взрыв эмоция не получится. Ни одной карты на расклад говорящих об эмоциональности. желаю вам найти того,  с кем сможете погрузиться в эмоции любви и переживания нечто-такого, о чем пишут книги и слагают песни

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он планирует вывести Вас на эмоции, сделать зависимой от близости с ним(старший аркан Дьявол). Чтобы для него не было никаких препятствий.
    Серьёзных отношений он Не планирует.
    В следующем году -есть вероятность начать отношения -с другим и по серьёзному. А на этого не размениваться, иначе- новый мужчина- и не появится скоро… Так работает судьба.
    Всех благ Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будет сближение и интим, случиться это в ближайшие месяцы.

    декабрь 13, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас Дмитрий сконцентрирован на отношениях с другой девушкой, хоть и о вас мысли есть, какие то действия в ваш адрес будут. Пока не вижу между вами интима, но ближе к весне у вас могут быть подвижки в этом ракурсе.

    декабрь 13, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам понравится. На личной жизни это ни как не отразится.

    декабрь 21, 2023 г.

    Ksenia S

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь Дмитрию, симпатичны, даёт вам надежду но не идёт на контакт полностью. Интим между вами пока не просматривается. Если говорить о перспективе долгосрочной, то во второй половине следующего года, ближе время осень.

    декабрь 21, 2023 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    На новогодний период займетесь любовью с мужчиной кто на сердце.

    декабрь 22, 2023 г.