Психология

Я всю жизнь влезаю в... - вопрос №535448

Я всю жизнь влезаю в долги, отдаю и опять туда же.Как мне остановиться?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени. Отношения с деньгами, с финансами — это часть нашей жизни, часть нашего характера и судьбы. То что Вы делаете — говорит о том, что Вам постоянно чего-то не хватает. Чего? Денег? Но деньги — это всего лишь материализовавшаяся энергия. Вам не хватает энергии жизни? Может источник не там ищите?

    В любом случае — Ваши отношения с финансами требуют серьёзной проработки.

    январь 28, 2013 г.