Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Елену 29.07.80 в личной жизни в декабре и январе ? (по месяцам). Отношений нет, ничего серьезного нет. Спасибо большое - вопрос №5354890

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Фортуна

    614-й в Эзотерике

    Елена, личная жизнь пока на стопе. Декабрь, январь это время поработать над собой.

    декабрь 13, 2023 г.

    Li Lardy

    482-й в Эзотерике

    Елена, на ближайшие 2 месяца я не увидела ничего серьезного. Здесь возможны легкие связи, флирт например. Что-то, что не ведет к последствиям или развитию. Я не увидела у Вас плохого настроения тем не менее, то есть нужно быть расслабленной и открытой на этот период, ни на чем не зацикливаться, поводов для расстройств не будет. На что стоит обратить внимание — в загаданный период может быть весточка из Вашего прошлого.

    декабрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В декабре вы как бы в поиске лучшего, а вот в январе вам будет известие от мужчины которого вы давно знаете…

    декабрь 13, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент 6П+8М… Вероятно Вы находитесь в ситуации, которую считаете для себя безвыходной. что Вас окружают только одни проблемы, и выбраться из них без чьей то помощи не видится возможным… Короче У Вас куча нерастраченной любви, чувств, и всего прочего, и просто нужен человек, который сможет всем этим воспользоваться
    На декабрь 5К. здесь очень похоже а то, что Вы оцениваете свои шансы встретить новы год с мужчиной, и считаете, что они очень невысоки
    Январь — Шут+8К+7к… Ну это ощущение чего то нового, даже предвкушение, что Вы сейчас выйдете из ситуации, в которой находитесь, и найдете для себя новую, которая Вас будет полностью устраивать, и мечты и планы на новый год...
    Чего Вам хочется на самом деле? 8П+4Ж Ну все очевидно, вам нужны отношения, которые будут регулярными, по взаимному согласию, которые будут доставлять Вам удовольствие. желательно замуж за хорошего человека
    Желаю вам сбычи мечт!!!

    декабрь 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Застой в декабре.Праздник 3 кубка.Январь принесет короля кубков.Отношения.И удача в финансах туз кубков.

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, в декабре пока изменений в лж не предвидится пока все будет по старому, в январе ожидаются новости, приглашения в гости, радость. успех в делах и карьерный рост. стабильность. новые знакомства интересные так же будут. вы будете стоять на выборе и принимать решение кто вам больше подходит.

    декабрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Декабрь — Общение, легкие переписки будут у вас. Будет активность. Мужчина или приезжий или на расстоянии, семейный, может быть какая то цикличность. Взаимность выпала, но будет какая то подвешенная ситуация.
    Январь — Проявление будет, встреча просматривается. Тут дорога выпала, и мужчина при властный, с характором, возможно при статусе. Еще 2 мужчины, но будет какая то не стабильность. Будут препятствия и вы будет ставить какие то рамки в общении.

    декабрь 13, 2023 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    В декабре в основном будете работой заниматься, какими-то бумагами и деловыми хлопотами, может что-то с переездом или семьей у вас связанное. В январе возможна переписка с кем-то не из вашего города, издалека, но пока тоже ничего серьёзного, больше домашних хлопот.

    декабрь 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    «Отношений нет, ничего серьезного нет», но сфера отношений у вас очень активна в Декабре. Прямо очень. Как минимум кто-то в вас молчаливо заинтересован, но скорее, что все таки как-то отсвечивает и будет себя проявлять еще. И из важного — мужчина из прошлого как минимум напишет(больше идет, что захочет поговорить с целью заключения мира), он тёмненькой наружности, крепкий. В Январе у вас настроения на личное особо не будет + еще то ли начальник, то ли коллега вышестоящий вас нагрузит работой. Но мужчина все таки фигурирует, правда, так и продолжает идти, что это «из прошлого», у которого уже есть в ваших глазах история и какая-то более менее репутация.
    Удачи…

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    537-й в Эзотерике

    Елена добрый вечер. Личная жизнь пока без изменений.
    Январь- мечты, планы.
    Январь- депрессия, слезы.
    Мужчина есть, но ваши двери-сердце пока закрыто. Чем быстрее начнете работу над собой, тем быстрей он сможет к вам придёт.

    декабрь 13, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    В декабре двое каких-то мужчин выходят. Старше и младше. Старший будет то ли недоволен чем-то, то ли в каком-то унынии пребывать, но в целом может слабовато себя проявлять. От того, что моложе будут знаки внимания. Может и подарит что-то.
    В январе определенной критике будете подвергать чьи-то действия, проявления (скорее всего про себя, а не предъявляя что-то открыто), но стараться придерживаться рассудочности. Тем более, что ждать чего-то более существенного при этом вы не прекратите. Но желания ваши могут быть мало удовлетворены и с несерьезностью, необязательностью, легкомыслием вы будете сталкиваться.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Недооценённость в Вашу сторону от многих мужчин.
    Пока пары у Вас не будет рядом, но будет на расстоянии.
    Всех Вам благ.

    декабрь 14, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это время, к сожалению, не будет никаких серьезных сдвигов. К концу зимы возможно знакомство с мужчиной у вас, вижу, что связан мужчина каким-то образом с иностранными языками, с переводами, с книгами. Будет постарше вас, умный человек, вас заинтересует.

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Декабрь пройдет спокойно, полезные встречи будут с приятными людьми, Январь  короткая  поездка, решение вопроса связанного с профессиональной сферой.Конфликт с женщиной может быть.

    декабрь 14, 2023 г.