Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Роберта 30 05.1999 Состоится ли встреча на следующей неделе с Каролис 20.12.1993? И правду ли он говорил когда сказал что хочет сделать предложение руки и сердца? Если правда то будет - вопрос №5354936

ли предложение? изображение из вопроса - Здравствуйте. Роберта 30
05.1999 Состоится ли встреча на следующей неделе с Каролис 20.12.1993? И правду ли он говорил когда сказал что хочет сделать предложение руки и сердца? Если правда то будет изображение из вопроса - Здравствуйте. Роберта 30
05.1999 Состоится ли встреча на следующей неделе с Каролис 20.12.1993? И правду ли он говорил когда сказал что хочет сделать предложение руки и сердца? Если правда то будет

декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Яна Суворова

    207-й в

    Встреча возможна.Но по карте дьявол врет он и красиво.Предложений окромя секса не сделает.Да и не будете вы с ним.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ирина

    592-й в Эзотерике

    могут возникнуть сложности, чтобы встретиться, но встреча будет, все преодолимо, если будет на это желание. Предложение мужчина еще обдумывает, планирует как лучше и романтичнее сделать.

    декабрь 13, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    в будущем у вас — десятка кубков — это взамная любовь и женское счастье, встреча состоится, предложение будет

    декабрь 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Встреча будет. Предложения в тот вечер не будет.
    Желает сексуальной связи.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Всё чистая правда.

    декабрь 13, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта, встреча будет у вас, много думает о вас и о совместной жизни, где будете жить, на какие средства и о многом другом. Видимо в материальной сфере у него не так уж и хорошо, это может стать препятствием для скорого решения задуманного предложения руки и сердца. Но выход он найдет,  возможна свадьба  летом  следующего года. С уважением.

    декабрь 13, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да встреча состоится. И предложение он сделает. Будете счастливы.

    декабрь 13, 2023 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Встреча немного по времени перенесется, предложение будет, но не так как вы его рисуете сами

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча, о которой речь в вопросе- задерживается. В перспективе- уже в начале нового года, зимой- есть вероятность встречи с этим мужчиной.
    Эмоции, которые им владеют сейчас — описываются арканами 10 Мечей,8 Мечей,3 Мечей. Он находится в довольно расстроенных чувствах-по поводу ваших отношений. Жизнь повернулась так. что-он обещанное Вам- сдержать не сможет- так показывает эгрегор таро. Есть кто-то, кто влияет на его Это решение. Он на самом деле-верил, в то, что Вам говорил. Но обстоятельства- складываются иначе.  И теперь- мужчина понимает, что двери перед его носом будут закрыты-Рыцарь Мечей-об этом- к Вам двери..
    … Какие действия от него можно ждать-он может сделать Вам какой-то подарок(либо-«подарок»)..
    Вот такой-неожиданный разворот событий показал эгрегор таро.
    Всех благ Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, он вышел как император — готов создать семью и стать отцом, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, туз пентаклей — в течении года есть шанс создать крепкую семью…

    декабрь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, встречи пока не вижу у вас на след неделе с мч, возможно у него возникнут какие то не отложенные дела на работе, препятствия и он пока не сможет увидится, перенесете встречу на другое время.
    насчет предложения руки и сердца возможно и правду говорил, он пока присматривается к вам, выбирает для себя, строит планы и цели подходите ли вы ему или нет, но желание есть

    декабрь 13, 2023 г.
  • Встреча состоится, насчёт предложения он как бы в порыве эмоций сказал, сейчас в раздумьях на этот счёт, в этом году предложения не будет, в следующем, где то в феврале

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    Встреча на следующей неделе будет и предложение сделает, но не руки и сердца, возможно какой то поездке.

    декабрь 13, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У него проблемы и он в депрессии и переживаниях. Он скорее просто сказал… Серьезных настроев нет.

    декабрь 13, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча маловероятна, по 10жезлов возникнут некие трудности, встреча будет перенесена. Насчёт предложения по 7пентаклей придётся подождать, так как мужчина пока по Шуту настроен на лёгкие отношения.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Предложение он сделает на Новый год.

    декабрь 14, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Отвечу коротко и по существу, по порядку ваших вопросов: 1) Нет. 2) Нет. 3) Нет.

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта.
    Встреча с Каролисом возможна, и правду он говорил о желании создать семью, но его все еще держит прошлое и раздирают сомнения — дайте ему время определиться.

    декабрь 14, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=R84cCGWR_Uk

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет встреча

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе и встреча состоится

    январь 3, 2024 г.