Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у пары? Будут ли длительными отношения - любовь, секс, брак и семья? - вопрос №5355022

(Андрей 24.09.69 и Светлана 09.09.80). изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

  • Женщина в этих отношениях больше заинтересована, чем мужчина, отношения, общение, секс будут, но семьи не вижу

    декабрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее конечно же есть у вас, и как у пары ., и близкие отношения и секс.все идет на одной волне.И конечно же брак.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Как раз семья с ним и будет, будущее есть. Подходите друг другу. У Андрея есть к Вам чувства и есть любовь.  Удачи Вам.

    декабрь 13, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Андрею Светлана нравится. Ему она приятна, сексуальна и привлекательна.
    Мужчина заинтересован в развитии отношений.
    Между ними возможен гражданский брак.

    декабрь 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения по высшему суду+влюбленные.Тут брак возможен.

    декабрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да у вас могут быть отношения, гражданский брак, семья возможны…

    декабрь 13, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее точно есть, сразу просматриваются здесь сильные чувства друг к другу. Отношения постепенно у вас будут развиваться, в следующем году вы станете семьей, мужчина сделает вам предложение этой весной уже. Интим просматривается к новому году у вас.

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да тут вполне могут быть длительные и стабильные отношения, взаимопонимание, и поддержка, тут могут получиться теплые отношения, гармония и радость. отношения будут долгими и в ближ будущем приведут к семье и браку. но многое будет зависеть и от вас самих.

    декабрь 13, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У пары есть будущее.  У них будет настоящая семья наполненный любовью,  интимная жизнь отличная.

    декабрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Погружение в работу будет у мужчины выбор будете делать мужчина. Дорога выпала. Может быть расстояние. Тайны будет в отношениях, недосказанность. Проявляться к вам мужчина будет. Но тут будут паузы. Не исключены третьи лица, так как у кого то из вас даст о себе знать прошлое. Легкие отношения могут быть у вас.

    декабрь 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отношения будут, но к серьёзным отношениям придёте не сразу, чтоб вот взять и сойтись, Андрея надо будет на это толкать, подталкивать. Отношения будут довольно сложными. Но со временем вы сможете изучить и подстроится друг под друга.
    Главную роль будет играть Светлана. От её терпения будет всё зависеть.

    декабрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, отношения обещают долголетие. Без взрывных эмоций, спокойные, взвешенные, крепкие.

    декабрь 13, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будущее есть тот сложный момент, который могут переживать сейчас только укрепит из союз здесь все станет ярче любовь и секс Впереди из ждёт крепкий брак, видно что чувства между ними и глубокие и прочные, а главное настоящие

    декабрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    420-й в Эзотерике

    О семье преждевременно вести речь. Некто будет стоять на пути развития отношений. В течение года они будут присутствовать в жизнях друг друга, так или иначе. Но взаимоотношения их будут довольно хаотичными, хлопотным, неспокойными. При этом будут оставаться надежды на то, что желания, связанные с этой ситуацией, все же осуществятся.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Искренней любви нет, в основном все показное. Отношения временные.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В этой паре все будет так, как решит она, он не против ее активности и полностью поддерживает ее во всех ее начинаниях, действиях, предложениях и решениях.

    декабрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будут любовные отношения, привязанность усилится, но отношения не простые и женщине придется учитывать характер мужчины.

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    У них очень сильная кармическая связь с прошлой жизни. Женщина любит мужчину. Еще женщина видит в мужчине очень близкого человека. Есть кармическая сексуальная завязка. Связь продлиться долго. Вероятность брака очень высока, но возможны острые конфликты.

    январь 2, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    январь 3, 2024 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака и семьи не вижу, возможен лишь секс.

    февраль 22, 2024 г.