Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует Глеб 23.07.1994 к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5355032

декабрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

  • Дружеские чувства

    декабрь 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    возможен секс или просто друзья не более

    декабрь 13, 2023 г.

    Елена

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильная страсть, сексуальное желание, ревность, так как у вас выпадает еще один мужчина

    декабрь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Есть у него чувства к вам, семья в будущем возможна, у вас хорошая совместимость…

    декабрь 13, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствует эмоции к Кристине, симпатию и влечение нравиться она ему и тянет его к ней.

    декабрь 13, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, сложный человек он для нее в целом, чувств к ней не видно, влечение да, интерес, но это не любовь.

    декабрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Чувства-есть, желание быть с девушкой.
    Почему-то мужчине очень нравится инициатива девушки- несколько раз об этом таро повторяют- арканы 3,6,9 Огня- об этом говорят.
    Глеб-по сигнификации- очень искушённый молодой мужчина. умеет общаться с девушками, эмоциональный довольно-таки. Такие -интересны девушкам. С одной стороны-Глеб и не против серьёзных отношений с Кристиной, а с другой стороны- как будто бы и яркость жизни его всё ещё притягивает..
    Всех благ Вам!

    декабрь 13, 2023 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Чувствует, что теряет вас, от этому грусть, но он хочет  восстановить с вами отношения и пойти на сближение. Очень скоро будет  от него проявление неожиданное. Чувства есть к вам. , Удачи Вам

    декабрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Карта разбитого сердца, переживания. Может быть манипуляции тут или отношения уже заканчивались из за каких то тайн или недосказанности. Думает о вас, может наблюдать.

    декабрь 13, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Острые чувства это и притяжение и страсть и ревность он этой девушкой очарован для него существует только она

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Глубоко в душе он любит Кристину. Хочет стать ближе к ней, готов стать надежным оплотом и защитником. Он начинает понимать, что без нее его существование было бы неполным, и что она является важной частью его жизни. Испытывает неотразимое желание сделать ее счастливой.

    декабрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    декабрь 17, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    До конца не определён… С одной стороны хочется, с другой колется… Вас ждт разочарование с ним…

    декабрь 22, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    У него заинтересованность есть, но он не может определить нужны ему отношения или это будут отношения лёгкие, без обязательств, как это обычно называют.

    январь 1, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    январь 3, 2024 г.