Эзотерика

Алёна 05.10.2003. Здравствуйте, хотелось бы узнать наступит ли беременность и как скоро? Пока что не планируем , но хотелось бы знать будет ли эта беременность вообще когда нибудь,так как есть - вопрос №5355358

некоторые проблемы с женским здоровьем.

декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Проблемы не настолько велики, чтобы исключить возможность беременности. Однако, есть вероятность  застойных явлений в органах малого таза возникших из за отсутствия разрядки и сброса напряжения. Это затрудняет  зачатие.

    декабрь 14, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наступит в 2027 году

    декабрь 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Беременность будет.

    декабрь 14, 2023 г.