Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите какие мысли у него в отношении меня? Что будет в отношениях? - вопрос №5355510

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Яна Суворова

    207-й в

    Закроется на время.Потянет его.Потом на контакт выйдет 6 жезлов.

    декабрь 14, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, в мыслях любовное томление по вам переживания, и расстройство. желание встретится с вами либо пообщаться, если вы пойдете ему навстречу то в отношениях у вас может быть флирт приятное время провождение и эмоции. но многое будет зависеть только от вас.
    с уважением.

    декабрь 14, 2023 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    пустой он на ответственность и слово. Спокойно предаст. По упираетесь в закрытую дверь бессмысленно.

    декабрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о трудностях, приложении усилий ,  чувства к вам в негатив уходят. Возможно развитие отношений с дипломатичным, рациональным  подходом, где эмоциям не место

    декабрь 14, 2023 г.

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо сказать, что чувства у человека есть. Вопрос, что эти чувства несут вам и к чему приведут… Отнощения начинались, вероятнее всего, быстро и стремительно. Не исключу, что это связано с большой сексуальной привлекательностью одного из партнеров для другого.  Но на настоящий момент мне показывают карты, что в отношениях много иллюзий, когда некоторые вещи частично человек придумал или прорисовал себе сам. Также по данной карте идёт некий выбор чего-либо, человек как бы смотрит, а что мне дадут данные отношения....? И по результату — это третья карта в раскладе, мне показывают, что пока выбор не в сторону отношений. Присутствует либо страх, либо разочарование. Но по этой карте всё же, точек не ставится, шанс по ней всегда есть в продолжении отношений. Также, уточню, что в Вашем раскладе не выпало старших арканов, что говорит о том, что действие вибраций данного расклада распространится не более, чем на месяц, а то и меньше. Дерзайте — всё в ваших руках) Прикладывайте усилия, если человек ценен для вас

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мысли самые добрые и нежные. Отношения будут стабильно развиваться и перерастут в сильные взаимные чувства.

    декабрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В отношении Вас имеются переживания. Хочет с Вам поговорить /увидется.На переспективу есть в будущем на развитие, есть шансы.
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Есть желание пообщаться, совершить поездку(возможно кафе....)Есть симпатия, чувства Но есть и преграда в ваших отношениях(идет женская энергетика)

    декабрь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/97Po3460KyY_112

    декабрь 14, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть чувства. Вижу, что будет развитие отношений у вас.

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет, он не строит по поводу Вас никаких планов. Мало того, думает о том, что их пора завершить.

    декабрь 14, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Можете поругаться. На пустом месте
    И вы лично сами восстановите отношения

    декабрь 14, 2023 г.