Психология

Отношения, соц сети - вопрос №535561

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем, у нас все хорошо, в соц сетях есть фотографии общие, мои, но в старых фото хранятся фотки его ка кбы подруги и он их не удаляет, меня это очень беспокоит, почему он их не удаляет, когда я ему сказала про это он сказал ты же видела дату, это было год назад что в этом такого

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.

    Действительно, что в этом такого? Старые фотографии всего-лишь его прошлое. Разве он общается с той подругой, часто вспоминает о ней, дает какие-то поводы думать, что не забыл ее? Думаю, что нет, да и вы об этом не пишите.

    У вас ведь тоже есть старые фотографии на которых вы, возможно, с другим МЧ. Готовы ли вы удалить их: с компьютера, с флеш-карты, из альбома, из жизни?

    Для вашего МЧ эти фото только часть прошлой жизни, когда еще вас не было рядом, теперь вы вместе, вот и сосредоточтесь на этом. Не думайте ни о чем плохом.

    С уважением.