Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сделать правильный выбор? Хочется отношений. А вдруг это моя судьба, а я опускаю руки. Помогите советом, от души благодарна буду, если подскажите как не ошибиться и сделать правильный выбор - вопрос №5355780

Меня зовут Marina 20 фев.95г
Его Grisha 18 мар.77г.
Не осуждайте пожалуйста. Треугольник, отношения больше года. Всё сильнее привыкаю к нему, чувствую, что словно человек родной мне, но есть обстоятельства. Последние пару месяцев мука для меня. Хочется семейности с ним, ревную к его семье, жене и т.д Понимаю, что это не нормально находиться человеку в таких отношениях. Знаю. Жду развязки какой-то, сама словно боюсь что-то менять, авось меня выберет, хотя маловероятно. Общалась с ясновидящей, она сказала, что после расстования (он выберет семью) через несколько лет будем вместе, но стоит ли оно того? Хватаюсь за спасительную палочку, может я выйду замуж за другого? Есть ли на горизонте мужчина мой и свободный? Устала ждать и надеется. Уже очень долго одна и одна. Спасибо за советы. Во благо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, как бы это не звучало странно, но Вам суждено было пережить треугольник в личной жизни. С данным мужчиной возможно общее будущее и ребенок, предложение тоже возможно, ставить точку рано, шансы есть, но, если рассматривать Вас отдельно у Вас идет знакомство с другим мужчиной, уже в ближайший месяц.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 14, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Сигнификатор Григория по отношению к вам 4М+Король Кубков… Вероятно для него эта ситуация вполне привычная, его полностью устраивает, и он точно, ничего менять в своей жизни не хотел бы...
    Ваш Сигнификатор Туз Мечей+Солнце+Дьявол… Вы же понимаете, что эти отношения сильно выходят за рамки нормальных, а Вам хочется традиционно женского счастья, вероятно ребенка, заботы, чтобы она была постоянная и взаимная, но С Григорием это для Вас недоступное счастье, поэтому Вы решительно настроены изменить положение вещей...
    Мысли Г. 5Ж… Ну он как то борется с желаниями, они у него постоянно меняются, и он пока не может решиться на какие то действия
    Чувства 9К… Впрочем ему настолько хорошо сейчас и комфортно, имея и семью, и Вас в качестве фонтана свежих чувств и эмоций, что он вряд-ли вообще на что то решится
    Намерения Иерофант+8М+5М… Есть понимание, что в принципе Вы хотите от него каких то действий, но он даже не знает, с чего начинать… Так и будет продолжать делать вид, что пытается что-то решить
    На 1-е полугодие 24 г. 3М+7П… Вы так и не дождетесь желаемого результата, и это сильно Вас ранит… в самое сердце
    2-е полугодие 3К+Суд+Шут… Это практически на 100 процентов Ваш выход из треугольника, и решение начать новую жизнь...
    Итог 24 г. 10К+Рыцарь Кубков… Будет знакомство с новым мужчиной, с которым будет большая вероятность, что выйдете за него замуж
    Всего доброго!

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Открою вам один секрет. Ошибиться в выборе своего мужчины невозможно, так как тот, кто ваш по судьбе, будет с вами в любом случае, куда бы вы не пошли, что бы вы не сделали. Наше находит нас само, в то время как не наше отнимает у нас ресурсы и время. Всё что должно быть — происходит без нашего участия, а мужчина, который действительно ваш, никогда не даст вам повода для страданий. Вот это те ориентиры, которые должны помочь вам в любой ситуации, достаточно задать себе вопросы — счастлива ли я или страдаю? Куда мне пойти и что выбрать? Если вы отвечаете что страдаете — значит вы уже выбираете не то. Григорий уже сделал свой выбор, и для него он очевиден. Теперь дело за вами. выберете ли вы себя?  Своё будущее? Или будете выбирать его и его будущее? Ваше с ним общее предназначение — суметь сделать осознанный выбор и нести за него ответственность. Поверьте, родным человек казаться любой, с которым у вас случился контакт, а по настоящему родной человек тот, с кем вы в вашем будущем в обнимку смотрите кино и ему не надо убегать в другую семью. Выбирайте себя, не ошибётесь. С Гришей будущего у вас нет. Чем дальше, тем тяжелее будет в этом треугольнике.

    декабрь 14, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Гриша в прошлом перенес потерю.Сейчас в семье у него все не плохо, вы для него прекрасное увлечение, не более… но к вам привыкает.Из семьи не уйдет… но с вами будет… пока вы сами не уйдете от него.

    декабрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина не уйдет из семьи, но и вас будет держать рядом. Пока вы сами не выйдите из этого замкнутого круга ничего не изменится. Впереди у вас будет своя семья, к тому же вы переедите. Вы не будете проживать там, где находитесь сейчас.
    Но чтобы эти изменения начались в вашей жизни, вам необходимо выйти из существующих отношений. Новое к вам конечно придет не сразу, но в течение двух лет вы встретите своего человека. Он будет старше вас. С ним у вас совместное проживание и общий быт.

    декабрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе не когда не пройдёт мимо вас и он где то рядом, в течении года у вас будет свадьба, семья, зачатие малыша, возможно и с ним…

    декабрь 14, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по 2мечей в ближайшее время не склонен к принятию конкретных решений, по 4пентаклей считает, что вы от него никуда не денетесь, будете ждать, по 6жезлов он не пойдёт дальше на более высокую ступень развития отношений с вами, то что он даёт вам, больше дать не сможет. Его выбор по Влюблённым падает на семью, хотя по 9мечей он непросто ему даётся, так как чувства к Вам у него есть. По совету карт Вам нужно выбираться из этого круга, обнулиться по Шуту и начать жизнь с чистого листа.

    декабрь 14, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С этим мужчиной вы будете вместе. Расставания не будет.  Но на следующий год у вас ближе к лету идёт знакомство с мужчиной,  тоже интересный персонаж. У вас будет выбор. Оба мужчины будут вам подходить как на построение семьи как и по характеру и темпераменту

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хотите ошибиться и тратить время впустую, ничего не ждите. Семью никогда не бросит, а любовницы будут всегда. Ясновидящая увидела ситуацию несколько искаженной, с Вами он никогда не будет.

    декабрь 14, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша судьба не может быть в браке с другой.

    декабрь 14, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, именно замуж вы не за него выйдете.а за другого человека.С этим еще год помучаетесь и примите решение о расставании.Через два года познакомитесь с будущим мужем.Все сложится по итогу хорошо у вас в жизни.Зря вы паникуете.

    декабрь 14, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вижу, что вам точно стоит до конца идти. Этот человек — ваша судьба. В конце концов треугольник разрешится в вашу пользу, если вы сможете проявить терпение. С другим человеком у вас знакомство может быть, но не раньше, чем через полтора года. Указанный же мужчина не сможет без вас и уйдет из семьи, чтобы быть рядом с вами.

    декабрь 14, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Ваши отношения, как увлечение, что-то новое интересное, непредсказуемое, юношеское. Сердцем он с вами, но останется с семьей. Вам продеться собрать свои вещи и уйти. У вас впереди мужчина и не один. Вы будите выбирать. С вами семьи не получиться он связан по рукам и ногам крепко.

    декабрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной, как омут, который затягивает и его и вас. Вам будет очень трудно отказаться друг от друга, а он не сможет отказаться от семьи. У Вас будет знакомство с хорошим и свободным человеком, но придется пережить тяжелый выбор. Это случится в течении двух лет.

    декабрь 14, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Карты хорошие, Ваша судьба, но не сейчас…

    декабрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть два варианта, смериться и жить дальше в таком же формате как и жили с этим мужчиной,  либо найти нового хорошего человека для брака и для жизни. Новое знакомство будет в новом году но данный мужчина не оставит вас в покое постоянно будет напоминать вам о себе, отношения разорвать с ним не получиться пока не будет у вас новый мужчина в жизни.

    декабрь 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Можно реализовать с ним отношения но связь хаотичная по энергетике, нужно стабилизировать её.
    По судьбе у вас есть ещё одно знакомство, но через 7 месяцев.

    декабрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    В ближайший год все останется по-прежнему и мужчина будет пребывать в статусе семейного человека. Вы от него никуда не денетесь, хотя критический настрой и претензии будут всё чаще давать о себе знать в этих отношениях.

    декабрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У вас будет новый мужчина в след году

    декабрь 17, 2023 г.