Эзотерика

Добрый день эксперты!Помогите в тяжёлой ситуации.Зделана не один раз ритуальная магия были найдены подклады).Кладбищенские порчи.Затронули семью в целом(здоровье).На сегодняшний день у меня сильные - вопрос №5355857

проблемы с психикой.К скольким обращаюсь мастерам не как не могут снять(порча на смерть). изображение из вопроса - Добрый день эксперты!Помогите в тяжёлой ситуации.Зделана не один раз ритуальная магия были найдены подклады).Кладбищенские порчи.Затронули семью в целом(здоровье).На сегодняшний день у меня сильные

декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимается всё нужно работать

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не к тем мастерам обращались. Выбирайте на нашем сайте, заказывайте диагностику.

    декабрь 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Порчу необходимо снимать также через кладбище, поэтому нет никакого результата, всё обсуждается индивидуально.

    декабрь 14, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, здравствуйте! Здесь необходимо снимать все так же с помощью тёмных сил и делать откат..  Так же необходимо установливать непроглядную защиту. К вам привязана мёртвая энергетика, поэтому жизненная энергия ваша стремительно уходит, а сознание разрушается…

    декабрь 15, 2023 г.