Закрыт

vip

600 i

Познакомился недавно с девушкой,где то неделю назад в интернете,один день пообщались и она "затихла".Она реальна или это развод?Виктор 03.12.1992 - вопрос №5355867

изображение из вопроса - Познакомился недавно с девушкой,где то неделю назад в интернете,один день пообщались и она "затихла".Она реальна или это развод?Виктор 03.12.1992

декабрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не развод, просто она еще и с другими общается, вот и не до вас ей.Выбирает более богатого.

    декабрь 14, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка реальная. Общение не притянуло её. Что то не понравилось ей.

    декабрь 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть какой-то обман

    декабрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она реальная, но ее желание общаться было не искренним, общалась от скуки.

    декабрь 14, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор. Не доверяйте этой девушке, ничего хорошего вы от нее не получите и общение ни к чему серьезному не приведет, это обман.

    декабрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Cила Надин

    750-й в

    декабрь 14, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не реально, развела, карта двухличия выпала…

    декабрь 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Эта связь не серьезная.

    декабрь 15, 2023 г.