Эзотерика

Решено

vip

Есть ли воздействие - вопрос №535606

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос, есть ли магическое воздействие на мне? Вачаган 27.01.1990

Вопрос задан анонимно январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Подобное лучше по фото смотреть. Судя по дате, воздействий не видно. Какие то в прошлом попытки отношений, потом попытки возврата отношений видны (девушка чуть старше, не на много). Удачи Вам!

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день,  рядом с Вами есть негатив,  на Вас нету, но так же потеря идет у Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 29, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашусь с колллегой.

    Я вижу  что ранее у вас была  сильная  эмпатия и симпатия  к  одной  девушке… Она была  года на  три возможно страше вас..

     Потом  у  неё случились проблемы  и она вас  бросила...

    Вы её успели полюбить...

    Вот это вижу...

    А теперь вы  постоянно мучаете себя прошлым, тоской  душевной, вините  себя во всех грехах что не удержали  её или  не помогли  тогда...

    Это вот вас  сейчас очнь сильно грызёт и мучает внутри...

    А каких то особых сильных воздействий я не  вижу...

    Более  подробно можно увидеть по фото..

    Всех благ:)

    январь 29, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чьего то постороннего я не вижу, скорее это можно назвать самопорчей — сами себя накрутили, «разнесли по кочкам». Пострадали лонная, сердечная и макушечная чакры в основном.

    январь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Внешнего влияния скорее всего нет.

    Но есть негатив так сказать внутреннего происхождения. Много сомнений, тревог, неуверенности. Такие настроения могут притянуть и соответствующие обстоятельства.  Поэтому не настраиваейте себя таким образом, вера в свои силы может значительно повысить Ващу защищенность.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Магическиое воздействие со стороны -вряд ли, а вот личного негатива много. Плюс нужно смотреть на привязки, которых много и они сильные, их наличие и воздействие и могло вам показаться похожим на воздейсвие извне. Чиститься и убирать привязки нужно. Подробнее — по фото.

    январь 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть!

    январь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас нет его. А вот грустите вы много, это порой портит вашу энергетику. Мне тоже девушку в прошлом показали.

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Вачаган!

    Да, конечно же магическое вмешательство в Вашу жизнь имеет место быть, причем это не одна программа, а сразу две… Исходят они исключительно от молодых женщин… В частности, одна из этих программ повлияла в прошлом на Ваши отношения с другой женщиной...

    Вообщем обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да воздействие есть!!!