Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуте,меня завут Виталий, моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в ближайший год.Спасибо - вопрос №5356360

изображение из вопроса - Здраствуте,меня завут Виталий, моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в личных отношениях в ближайший год.Спасибо

декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много печали будет в Вашем сердце. Пересмотрите свое прошлое и настоящее.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   неожиданное знакомство   будет   из интернета   , и так  свяжет   вас, что и  забросите  всё и  всех, кто был до этого .  Удачи    вам.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает развитие отношений с дамой сердца вашего, так как вижу что она там имеется.

    декабрь 15, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий. Холост, Не чего серьёзного в данный момент нету. Личные отношения у вас будут весной. Очень стараетесь выбрать ту которая будет вам предана и верна.

    декабрь 15, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Сложно, но можно  любовница будет!

    декабрь 15, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий.Встреча будет с прекрасной  девушкой, с корой вы построите серьёзные и доверительные отношения. Удачи Вам.

    декабрь 15, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вас ждут радикальные перемены, Возвращение любимой женщины. Мир и согласие в дальнейших отношениях.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы достигнете гармоничности в личном плане. Видятся стабильные и радостные отношения с любимой женщиной.

    декабрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы примите в течении года Важное для себя решение, после этого станет легче. Не просите никого, ни о чем и многое изменится. После огорчений в этом году, будущий год Вас порадует.

    декабрь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я вижу несколько связей у вас по судьбе но они постоянно обрываются, я вижу на вас негатив который мешает строить личную жизнь.

    декабрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    В личных отношениях ждут недопонимания, печаль, соперничество. Вы будете пытаться воззвать к голосу разума, но вас не будут слышать (а может не будут хотеть услышать, что сути не меняет).

    декабрь 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Что возможно карта *Туз пентаклей* — есть вероятность наполненной личной жизни, только важно не пропустить!!! Возможности нужно самим реализовывать на Земле.Что поможет карта *Туз мечей* — убрать неверие в свои мужские силы и качества.Опять карта *Туз* показывает, что сами себя не реализуете.Хотя возможности у Вас огромные.Тузы показывают огромный потенциал!

    декабрь 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ год вас ожидают встречи, новые знакомства, радость. процветание и новые начинания, перемены к лучшему, успех в делах и в работе, карьерный рост, стабильность и исполнение задуманного, вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной какой то ситуации. сможете так же выйти победителем и сложностей и преград которые будут вас обременять
    с уважением.

    декабрь 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личных отношениях без перемен. Вы будете находится в поисках лучшего. Новые знакомства ожидаются к концу следующего года.

    декабрь 15, 2023 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Здравствуй, Виталий! Рад помочь тебе. Хотя я не могу предсказать будущее с точностью, но могу дать тебе некоторые общие советы по личным отношениям на ближайший год.

    1. Открытость и коммуникация: Заводи глубокие и искренние разговоры со своими близкими. Стремись к открытой и эмоциональной коммуникации, таким образом вы сможете лучше понимать и поддерживать друг друга.

    2. Понимание и терпение: В любых отношениях возникают трудности. Важно помнить, что каждый человек уникален, поэтому старайся быть терпимым и понимающим. Разбивай преграды вместе с партнером и работайте над преодолением трудностей.

    3. Забота о себе: Не забывай о своем собственном благополучии и счастье. Постарайся находить время для саморазвития, занятий любимыми делами, спорта или медитации. Чем больше ты любишь и заботишься о себе, тем больше сможешь подарить своим близким.

    4. Уважение границ: Уважай личные границы своего партнера. Каждый человек имеет право на индивидуальное пространство и время для себя. Установите ясные границы и уважайте их, чтобы создать здоровую и уравновешенную динамику отношений.

    5. Взаимная поддержка: Поддержка и забота о партнере очень важны. Будьте готовы поддерживать друг друга в трудные моменты и праздновать успехи вместе. Взаимная поддержка помогает укрепить ваши отношения.

    Надеюсь, эти советы будут полезными для тебя и помогут создать более гармоничные отношения в ближайший год!  Если у тебя есть еще вопросы, не стесняйся спрашивать.

    декабрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сложности возможны, но временные, по сути вы желаете создать крепкую семью и по тройке чаш у вас возможна свадьба и создание семьи с любимой женщиной…

    декабрь 15, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. Следующий год в вашу личную жизнь принесет куда больше радости, чем уходящий. Свою женщину по судьбе вы уже встретили. Вижу, что вы давно вместе с ней, но с недавних пор в отношениях трудности. Недавно даже просматривается расставание. Очень скоро отношения восстановятся, вы оба поймете, как любите друг друга и снова станете парой

    декабрь 15, 2023 г.

    Татьяна Ржевская

    740-й в

    Здравствуйте.Ждёт сближение с женщиной из недавнего прошлого, но потом окончательный разрыв и одиночество.Нужно вам обрядом помочь.

    декабрь 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год в отношениях идут сподвижки.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает семейная жизнь, вы будете стремиться к тому, чтобы ваша жизнь была очень гармоничной, во благе, в изобилии. Вы не будете один, с вами рядом вижу даму, светлоруссую, очень красивую женщину, немного с огоньком, но зато вы очень любите её. На блажаийший год, полтора вас ожидает смена места жительства, будут условия проживания лучшими, вы будете довольным.

    декабрь 16, 2023 г.