Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Запустила новый авторский проект, очень важный для меня. Хотела бы узнать, как его приняли коллеги (бывшие коллеги), друзья, знакомые? Не ошиблась ли я, что запустила его? Наталья 22.06.1993 - вопрос №5357094

декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    вы сделали всё правильно, не ошиблись и попали в точку. Коллеги приняли его позитивно.

    декабрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывшие коллеги оценили Ваш проект, как очень сильный, друзья дали нейтральную оценку, знакомые приятно удивились.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый     вечер ,    восприняли   все по разному  ,  это нормально. Так  как   есть люди позитивные ,  есть и негативные .вы      сами    сделали  удачный  шаг  ,   ваше  направление даст   хороший результат . Ошибки нет — удачи   вам!

    декабрь 15, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Друзья с воодушевлением, бывшие коллеги с завистью, знакомые с интересом.
    Проект сам по себе  принесет положительные результаты и плоды.Вы на верном пути.

    декабрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    посчитали что вы двигаетесь вперед, ваш проект имеет ценность для ваших знакомых и друзей, будут обсуждать, передавать эту информацию между собой
    идет позитив

    декабрь 15, 2023 г.

    sasha TAro

    289-й в Эзотерике

    выбор сделан правильно…

    декабрь 15, 2023 г.

    Гранде

    588-й в Эзотерике

    Коллеги приняли проект как Ваше детище, творческое начало. Друзья без восторга, не верят в Вас. Знакомые приняли Ваш проект как возможность хорошего заработка. Вы все сделали правильно. Хотя поначалу и будет трудно. Но все стабилизируется

    декабрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы редко ошибаетесь. Ваши друзья и знакомые не слишком в нем разобрались, но в принципе, искренне рады Вашей активности и творческому подходу к работе.

    декабрь 15, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    521-й в Эзотерике

    Добрый день. Коллеги с легкой насторожённостью и непониманием, но примут его. Начнут изучать и он им понравиться. Друзья — скажут молодец, давай дальше работай еще круче. Знакомые — им будет интересно, но они пока включаться не будут, будут наблюдать со стороны.
    В проекте вас ждут трудности, препятствия, но если вы не бросите от страха и препятствий, проект принесет в дальнейшем прибыль.

    декабрь 16, 2023 г.