Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Будет ли у меня счастливая спокойная жизнь, семья ? Отчаялась, 2 брака, есть ребенок. Хотела бы Еще одного ребенка, но возраст уже. Есть ли мужчина мне по судьбе? Когда я его встречу? - вопрос №5357157

Татьяна 21.10.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам пр судьбе идет мужчина старше  Вас. Но вот деток, увы,  по раскладу карт, детская карта отсутствует.
      в следующем году, летом, у Вас выпадает гражданский брак.

    декабрь 15, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, чуть с рыжиной., такой дядя деревенский., но мощный. С ним Вас познакомят.

    декабрь 15, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    143-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной в следующем году, будут отношения в 2024 г.

    декабрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина император готов создать семью и стать отцом даже для вашего ребёнка, семья и ещё ребёнок у вас будут…

    декабрь 15, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    да мужчина идет еще для семьи но ваши обиды на прошлых держут вас максимально. и не дают идти дальше и встретить другого мужчину. тут нужна проработка себя. вы очень сильны и мужчины чувствуют вашу силу и тут тоже нужно открыть больше женской энергии. но тут и проявление мужчин будет из прошлого и новые без внимания не останетесь. но и сами себя будете как то ограничывать по этому в 2024 году мужчины для семьи еще не будет так как будете определятся.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Познакомитесь осенью, мужчина года на два младше вас, без обязательств стабильный,  готовый к семейной, брак удачный по любви

    декабрь 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Татьяна, шанс выйти заму и еще родить у вас есть, и возраст не помеха, вполне детородный, и 24 год позволит вам составить пару, и завязываются отношения, которые будут вас радовать, мне видится, что вы уже знаете этого мужчину, с 22 года, оглянитесь, похоже, что он давно к вам пригляделся, останется лишь вам сблизиться, вы либо вместе с ним учились, что-то из дейятельности вас связывает, деловая сфера.

    декабрь 15, 2023 г.
  • Ситуация развивается медленно, так как требует логического осмысления, определения целей и принятия верных решений.

    декабрь 15, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас будет еще семья, года через 3, будете счастливы

    декабрь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину встретите через два года, он и. Будет вам и идти по вашей судьбе.

    декабрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет спокойная и счастливая жизнь, вы встретите хорошего мужчину с кем вам будет очень легко в жизни, ощущение будет что вы всю жизнь искали именно его, следующий год даст вам возможность встретить его.

    декабрь 16, 2023 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    сложно вам объяснять...
    ну скажут вам что через неделю у вас все будет хорошо, и что? вы так же будете и жить эту неделю без счастья  и спокойствия? А если не встретите? и люди ошиблись? Вам нужно самой уже думать и о ребенке и о себе,  и у вас есть такая возможность здесь, задайте правильно вопрос не «будет ли» а «что сделать, чтобы была?...» я вам уже отвечала, и давала советы, ну сделайте хотя бы один из них. Я же не прошу у вас денег!
    Вот самый простой «амаггарий» который использовали старообрядцы в Хорватии, для улучшения жизни, используйте его

    это создание возможностей в жизни!

    декабрь 16, 2023 г.

    ENV

    252-й в Эзотерике

    мужчина будет но как будто он то ли детей не захочет то ли во всяком случае будет контролировать этот процесс… с вторым ребенком у вас 40/60 вероятности… пытаться будете но что то нет полной уверенности что будет еще ребенок

    с мужчиной-будет мужчина но он уже за плечами имеет брак и опыт семейной жизни.

    декабрь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину по судьбе и построите отношения через 1  год.

    декабрь 16, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте Татьяна в след году у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений. но многое будет и от вас зависеть тоже, выпадает знакомство. флирт, встречи и ухаживания у вас от мужчины, выпадает шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, карие глаза. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близкое окружение друзья или знакомые.

    декабрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Не надо отчаиваться, в следующем году, в нужный день и час встретите мужчину, с которым создадите семью, для Вас он будет заботливым и нежным мужем, и с ребёнком Вашим найдёт общий язык.

    декабрь 16, 2023 г.