Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что меня ждёт с моим возлюбленным в ближайший год? Надёжный ли он человек? Не женат ли он? - вопрос №5357270

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Женат, но надёжный для Вас.
    Не для своей жены, любовь между ними угасла давно.

    декабрь 15, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него есть женщина, которая вполне может быть его женой. Ну или по крайней мере близкий для него человек. Он не обманет Вас, но будет сложно с ним выстраивать отношения. Много хороших моментов с ним ждет, но и много тяжелых.
    Отношения будут развиваться и выстраиваться на новом уровне
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любимый, лишь на словах    а на деле    его  уже так называет  его  жена , бегает он от неё ,  но разводиться не будет  .  лишь не  нагулялся    Но и это пройдёт !

    декабрь 15, 2023 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Развитие отношений ждет.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не женат, но выбор сделал на Вас  свой. Для вас надёжный будет. Он вас любит всем сердцем. Баловать вас будет. Удачи Вам.
    .

    декабрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас будут отношения временного характера, есть и другая женщина что не даст вам быть вместе.

    декабрь 16, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не женат а так же надежен для вас.

    декабрь 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у него есть семья, для вас как партнер для создания крепких и долгосрочных отношений не надежный, он всегда будет возвращаться в семью/к семье, обещать Вам, обнадеживать, выворачиваться, хитрить, при всем этом преследуя только свои личные интересы, которые у него в приоритете. В течении года Вы можете разочароваться в нем.

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С возлюбленным отношения продолжатся, к Вам относится искренне, но серьёзных планов на будущее не строит, рядом с ним есть ещё женщина.

    декабрь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет присутствовать третья сторона которая захочет перетянуть его внимание на себя.

    декабрь 16, 2023 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    ну в бл год-тон задавать отношениям будет дама, условия выставлять ему какие то, а он ни рыба ни мясо-нет уверенности в нем, что ему надо и мнется на одном месте… отсюда неопределенность и тянущее чувство неудовлетворения общением у нее..

    надежный ли он-нет

    женат ли он-да

    декабрь 16, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да человек надежный, не женат точно, с вашим мч в ближ год ожидается радость, романтич. эмоции, встречи приятное время провождение и совместные путешествия. разговоры по душам, гармония и взаимопонимание плохого ничего тут по картам не выпало.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Человек ее плохой, не женатый, но к серьёзным отношениям пока не готовый,  в отношениях вполне надёжный,  есть интерес.симпатия, притяжение, будет развитие отношений, а далее время покажет, всему своё время

    декабрь 16, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мужчине можете полностью доверять, у него к вам я по энергетике ощущаю чистые и искренние чувства. Никого кроме вас у вашего мужчины нет это точно. Вы будете и дальше с ним, все будет размеренно идти своим чередом, ваши отношения будут развиваться постепенно.

    декабрь 16, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Без имён, без даты рождений  — просто по энергетике. Да, он Ваш возлюбленный.  Но серьёзных отношений между вами нет. Мужчина проводит с Вами свободное от семьи время. Так сказать — расслабляется.

    декабрь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А прямо спросить мужчину -женат или нет? Если есть возможность вопросы желательно выяснять самой, а не прибегать к Высшим силам.Что возможно с мужчиной карта *10 жезлы* — сложные отношения, есть препятствия с обеих сторон.Суть вопроса карта*Маг* — не семейная карта, мужчине необходим гарем, чтобы чувствовать себя на высоте.

    декабрь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правосудие ,  жрица  и восемь чаш — есть у него жена, но тут возможен и приворот или измены, и он как бы в поиске находится…

    декабрь 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина ненадежный. У него есть другая.

    декабрь 16, 2023 г.

    Наталья

    798-й в Эзотерике

    Добрый день. Просматривается ещё одна женщина. С вами отношения продолжатся, но тут будут его уходы

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Доброе утро. Он женат, но спокойный и надежный. В ближайший год у вас с ним начнется совместное начало жизни, если вы возьмёте это в свои руки будите действовать.

    декабрь 16, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина в отношениях, возможно даже женат, по 8мечей очень ограничен в своих действиях, перспектива развития  с ним для вас не просматривается, так как он обещаний давать не будет, хотя и отношения с Вами терять не хочет, но по итогу по 10жезлов такой фрмат отношений начнет вас тяготить и вы сами их прекратите, 8чаш указывает на завершение отношений.

    декабрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свободный человек, сам решает свои дела, независимый( Маг) Любит Вас( Туз кубков), чувства есть, К его обещаниям относитесь осторожней, может обещать красиво, Судите по его поступкам.

    декабрь 16, 2023 г.

    Cила Надин

    750-й в

    по поводу надежности то не очень я бы не стала такому человеку доверять или полагатся на него. отношения могут быть с вами но тогда готовтесь к не честным отношениям как минимум человек будет врать приукрашивать. фантазировать летать в облаках а на деле вообще ни чего и ни как. но вы это и сами увидите и поймете и поэтому и сами поставите точку в отношениях с ним. вы мечтаете о других отношениях нежели о таких как этот человек может предложить

    декабрь 16, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Не вижу, что кто то стоит между вами, хотя у него есть  слезы в прошлом, может кого то обидел.
    Впереди у вас приятное общение, отношения… Чего бы пожелать, чтоб уже сейчас вы задумались о будущем, а не о чисто сексуальных отношених, потому что это пока что его главная задача от вас получить.

    декабрь 16, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Надёжен и не врёт. Не женат. Это ваш будущий муж.  Семью создадите

    декабрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваша пара- это как «красавица и чудовище»(7  Воды, Королева Воды)- есть такой сюжет литературный. Если на него особо «не опираться и ничего от него не ожидать(6 Земли перевёрнута) А радоваться -Тому, что он может дать и даёт- то всё будет ок. Пока Вам не надоест этот сюжет- он в ближайший год может продолжаться. А надоест неопределённость- завершать-не завершать- Вы можете самостоятельно определиться.  А ему останется принять этот факт(5 Земли,9 Воздуха)… Тем более-он ещё в каких-то отношениях.
    Всех благ Вам.

    декабрь 16, 2023 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    В его жизни есть женщина, о существовании которой он молчит. Ваши чувства подсказывают вам правду; доверяйте им и будьте внимательны к знакам, которые Вам отправляет судьба.

    декабрь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/6oBDXPI8dOg
    Всех благ ☘️

    декабрь 16, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте если смотреть по энергетике то информации мало вышло. Чувства к вам есть сильные и искренние так же обман идет от мужчины.

    декабрь 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина надежный, но с прошлыми отношениями еще не покончил, т.к. есть обязательства перед детьми, можете считать, что свободен и вы будете вместе.

    декабрь 16, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=-h3U_gaRkAU

    декабрь 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/9a_T89qRdps_130

    декабрь 16, 2023 г.