Эзотерика

Развестись ли мне с мужем? Дата рождения: 15.10.1983 - вопрос №5357347

декабрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте да

    декабрь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странный вопрос, как-будто нам с ним жить Несерьезный. Плохо в семье-разводитесь. Лучше все равно не станет.

    декабрь 16, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Самостоятельно здесь принимать решение- без пристрастно и объективно -буде довольно сложно. И перспективы, если разойдётесь, для вас- старший аркан Повешенный. Это-ситуация неопределённости, подвешенности. Не показывают- вот точно счастливых перспектив. Тут требуется «сто раз отмерить, один-отрезать». Если есть возможность обратиться к профессионалу(психологу по семейным проблемам), с опытом работы и отличными отзывами- есть в этом смысл. Мы же… не «стрижём себя сами», а идём к парикмахеру( может не совсем корректное сравнение, но оно-близко к истине).А тут- вопрос, практически-«жизни и смерти»- видение профессионала Вашей Ситуации в семье- будет абс уместно и осмысленно-и после этого -примите решение… Самостоятельно.
    Всех благ Вам!

    декабрь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можете. Так или иначе, идете к этому

    декабрь 16, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для вашего расставания не пришло время. Поэтому пока ещё есть возможность у Вас спасти свой брак.

    декабрь 16, 2023 г.